поздравление бабушек ветеранов в госпитале. 09.03.14.
Добавлено: 08 мар 2014, 19:30
Дорогие друзья! Завтра (9 марта) мы встречаемся в 9 утра около входа в госпиталь для ветеранов войн №2. (адрес волгоградский проспект, 168) и идем поздравлять бабушек ветеранов, которые находятся на лечении в госпитале для ветеранов войн №2
Как доехать - http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVi ... enDocument
Ищите вот эту надпись - около нее мы встречаемся

Кто хочет помочь с закупкой цветов - звоните Ване ромашке - 89688238746
Очень нужны открытки! Если вы не можете поехать, то покупайте открытки, подписывайте и пишите здесь точное количество и каким способом можете передать. (нужно передать сегодня и до утра) http://vk.com/topic-17047614_29490136
Если вы едете с нами и покупаете открытки, то тоже отписывайтесь в этой теме и пишите что едете.
Также мы будем дарить им конфеты - кто хочет может взять с собой конфет.
Очень хотелось бы, чтобы с нами поехали хорошие фотографы, поснимать радостных бабушек с цветами.
Если у вас есть гитара и вы любите петь - берите с собой!
Да и просто, приезжайте все-все, представляете, как будет приятно бабушкам, если их будет поздравлять много молодежи!
Кто едет - отпишитесь пожалуйста здесь - http://vk.com/topic-17047614_29478731
Мой телефон для связи - 89858854673 Настя. Очень прошу сначала внимательно все читать что я написала и если здесь нет ответа на ваш вопрос - тогда звонить. И большая просьба посмотреть по ссылке как добираться, чтоб мне не пришлось утром всем объяснять.
Просьба не опаздывать. В 9 мы встречаемся, начинаем считать и распределять сколько у нас всего. Делится на группы по этажам. Я объясню всем что нужно делать, дождемся опаздывающих (но очень надеюсь, что их не будет) и пойдем поздравлять.
Спасибо всем кто помогает! У нас все получится!
ЛА - кто хочет поехать отпишитесь здесь!

Как доехать - http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVi ... enDocument
Ищите вот эту надпись - около нее мы встречаемся

Кто хочет помочь с закупкой цветов - звоните Ване ромашке - 89688238746
Очень нужны открытки! Если вы не можете поехать, то покупайте открытки, подписывайте и пишите здесь точное количество и каким способом можете передать. (нужно передать сегодня и до утра) http://vk.com/topic-17047614_29490136
Если вы едете с нами и покупаете открытки, то тоже отписывайтесь в этой теме и пишите что едете.
Также мы будем дарить им конфеты - кто хочет может взять с собой конфет.
Очень хотелось бы, чтобы с нами поехали хорошие фотографы, поснимать радостных бабушек с цветами.
Если у вас есть гитара и вы любите петь - берите с собой!
Да и просто, приезжайте все-все, представляете, как будет приятно бабушкам, если их будет поздравлять много молодежи!
Кто едет - отпишитесь пожалуйста здесь - http://vk.com/topic-17047614_29478731
Мой телефон для связи - 89858854673 Настя. Очень прошу сначала внимательно все читать что я написала и если здесь нет ответа на ваш вопрос - тогда звонить. И большая просьба посмотреть по ссылке как добираться, чтоб мне не пришлось утром всем объяснять.
Просьба не опаздывать. В 9 мы встречаемся, начинаем считать и распределять сколько у нас всего. Делится на группы по этажам. Я объясню всем что нужно делать, дождемся опаздывающих (но очень надеюсь, что их не будет) и пойдем поздравлять.
Спасибо всем кто помогает! У нас все получится!
ЛА - кто хочет поехать отпишитесь здесь!




































