Страница 1 из 1

поздравление бабушек ветеранов в госпитале. 09.03.14.

Добавлено: 08 мар 2014, 19:30
Настя Булка
Дорогие друзья! Завтра (9 марта) мы встречаемся в 9 утра около входа в госпиталь для ветеранов войн №2. (адрес волгоградский проспект, 168) и идем поздравлять бабушек ветеранов, которые находятся на лечении в госпитале для ветеранов войн №2
Как доехать - http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVi ... enDocument
Ищите вот эту надпись - около нее мы встречаемся

Изображение

Кто хочет помочь с закупкой цветов - звоните Ване ромашке - 89688238746
Очень нужны открытки! Если вы не можете поехать, то покупайте открытки, подписывайте и пишите здесь точное количество и каким способом можете передать. (нужно передать сегодня и до утра) http://vk.com/topic-17047614_29490136
Если вы едете с нами и покупаете открытки, то тоже отписывайтесь в этой теме и пишите что едете.

Также мы будем дарить им конфеты - кто хочет может взять с собой конфет.
Очень хотелось бы, чтобы с нами поехали хорошие фотографы, поснимать радостных бабушек с цветами.
Если у вас есть гитара и вы любите петь - берите с собой!
Да и просто, приезжайте все-все, представляете, как будет приятно бабушкам, если их будет поздравлять много молодежи!
Кто едет - отпишитесь пожалуйста здесь - http://vk.com/topic-17047614_29478731
Мой телефон для связи - 89858854673 Настя. Очень прошу сначала внимательно все читать что я написала и если здесь нет ответа на ваш вопрос - тогда звонить. И большая просьба посмотреть по ссылке как добираться, чтоб мне не пришлось утром всем объяснять.
Просьба не опаздывать. В 9 мы встречаемся, начинаем считать и распределять сколько у нас всего. Делится на группы по этажам. Я объясню всем что нужно делать, дождемся опаздывающих (но очень надеюсь, что их не будет) и пойдем поздравлять.
Спасибо всем кто помогает! У нас все получится!

ЛА - кто хочет поехать отпишитесь здесь!

Изображение

Re: поздравление бабушек ветеранов в госпитале. 09.03.14.

Добавлено: 10 мар 2014, 12:55
Lolopynder
Спасибо ВСЕМ кто вчера был! Это было ОЧЕНЬ КРУТО! Булка ты золото!
Счастливые бабушки))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как это было…

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Героиня…

Изображение