1 МАРТА ! Масленница с Покровским ДД!
Добавлено: 10 фев 2014, 11:56
Эгегей, товарисчи!!!
И снова приглашаем вас пообщаться с нашими любимыми Покровчанами! Ребята нас уже заждались и в каждый мой приезд спрашивают - ну когда же еще приедут джиперы!?
В этот раз будем отмечать с детьми Масленицу. Проводим, уже порядком надоевшую, зиму и встретим весну!
Также чуть позже появится информация по подъезду к лагерю на пузотерках.
Выезд СТРОГО!!!! БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ!!!!!
На поляне организуем питание для всех - и для детей и для взрослых! Сбор на закупку продуктов - 300 рублей с взрослого человека.
Блины будут, не покупные, свежие и вкусные
Также на поляне хотим организовать подвижные игры и конкурсы для детей и для взрослых! Если у кого-то есть желание поучаствовать в организации игр - пишите в личку, также обсудим!
Просьба: При записи указывайте марку авто на котором вы едете, уровень внедорожной подготовки и сколько человек в вашем экипаже. Это поможет нам оперативней решить вопрос рассадки детей и точно накормить всех!
Предварительная программа:
11.00-11.20 - сбор на заправке Лукойла перед Покровом - http://maps.yandex.ru/-/CVbhQKoe
11.20-11.30 - брифинг
едем к детскому дому
11.45-12.00 - рассадка детей по экипажам
12.00- выезд на поляну
12.30-16.00 - народные гуляния
16.00 - отправление в ДД
Список участников:
1. Ober&Lu SGVN (2)
2. chuma - овощ пока (1)
3. Хоббит - mitsubishi pagero коротыш (1)
4. Nick - mitsubishi (1)
5. diesel - Great Wall Deer стандар (2+1)
6. WALDEMARICH (1) ?
7. Кочегар - Нива шевроле (1+1)
8. Htower - Террано (1+1)
9.wassa - nissan X-tail (1+1?)
10 MarkM+Nixa+1??? - Х-trail - уровень внедорожной пдготовки - чуть выше среднего
11 hope Х-trail (1)
12 Fay Х-trail (1)
13. Vadim287 Х-trail (1)
14 Shmel-zu-zu +2 (?) 4 ласковых пса Х-trail
15.Шермана (авто настоящий джип) (1)
16.Романтег (Кайрон АТ) (2)
17.Zorini Nissan X-Trail MT - уровень проходимости - все зависит от настроения, но шагает уверенно (1)
18.Duck+Utka85, уаз,31 МТ,лебедка (1)
19. Желтый уаз 514 - полный фарш + снегоход по ? (2)
20. Fenix747 X-Trail (2+1 реб.)
21. .Otez X-Trail (1)
22 МИГ Тайота тундра (шатер, стол, бойлер) (2)
23. Sera&Бешенный Хоттабыч - (стол, бензопила) тайота такома (2)
24. Тramp - чел тайота тундра (1+1?)
25. netsky Pajero sport (1)
26.Maximus Додж РАМ 2500 (3)
Предварительно и приблизительно (постоянно сбиваюсь): 37 чел + 40 детей
ЧТО НУЖНО
Шатры
Мангалы
Решетки
Котлы
Кострюли
Уголь
Самовары
Термосы с кипятком
Одноразовая посуда
Мешки для мусора
Сигнальная лента
Столы
Стулья
Вода для чая и первых блюд...
Салфетки (бум полотенца)
Газовые горелки и газ
Бензопилы
Генератор + музыкальное оборудование, микрофон
Палатка-туалет(Специально для Девчонок)))
САНКИ-ЛЕДЯНКИ
Место проведения мероприятия - окраина г.Киржач. Координаты поляна (из яндекс-карт):
55.902559,39.061815
ссылка на тему
http://4x4volonter.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=392
И снова приглашаем вас пообщаться с нашими любимыми Покровчанами! Ребята нас уже заждались и в каждый мой приезд спрашивают - ну когда же еще приедут джиперы!?
В этот раз будем отмечать с детьми Масленицу. Проводим, уже порядком надоевшую, зиму и встретим весну!
Также чуть позже появится информация по подъезду к лагерю на пузотерках.
Выезд СТРОГО!!!! БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ!!!!!
На поляне организуем питание для всех - и для детей и для взрослых! Сбор на закупку продуктов - 300 рублей с взрослого человека.
Блины будут, не покупные, свежие и вкусные
Также на поляне хотим организовать подвижные игры и конкурсы для детей и для взрослых! Если у кого-то есть желание поучаствовать в организации игр - пишите в личку, также обсудим!
Просьба: При записи указывайте марку авто на котором вы едете, уровень внедорожной подготовки и сколько человек в вашем экипаже. Это поможет нам оперативней решить вопрос рассадки детей и точно накормить всех!
Предварительная программа:
11.00-11.20 - сбор на заправке Лукойла перед Покровом - http://maps.yandex.ru/-/CVbhQKoe
11.20-11.30 - брифинг
едем к детскому дому
11.45-12.00 - рассадка детей по экипажам
12.00- выезд на поляну
12.30-16.00 - народные гуляния
16.00 - отправление в ДД
Список участников:
1. Ober&Lu SGVN (2)
2. chuma - овощ пока (1)
3. Хоббит - mitsubishi pagero коротыш (1)
4. Nick - mitsubishi (1)
5. diesel - Great Wall Deer стандар (2+1)
6. WALDEMARICH (1) ?
7. Кочегар - Нива шевроле (1+1)
8. Htower - Террано (1+1)
9.wassa - nissan X-tail (1+1?)
10 MarkM+Nixa+1??? - Х-trail - уровень внедорожной пдготовки - чуть выше среднего
11 hope Х-trail (1)
12 Fay Х-trail (1)
13. Vadim287 Х-trail (1)
14 Shmel-zu-zu +2 (?) 4 ласковых пса Х-trail
15.Шермана (авто настоящий джип) (1)
16.Романтег (Кайрон АТ) (2)
17.Zorini Nissan X-Trail MT - уровень проходимости - все зависит от настроения, но шагает уверенно (1)
18.Duck+Utka85, уаз,31 МТ,лебедка (1)
19. Желтый уаз 514 - полный фарш + снегоход по ? (2)
20. Fenix747 X-Trail (2+1 реб.)
21. .Otez X-Trail (1)
22 МИГ Тайота тундра (шатер, стол, бойлер) (2)
23. Sera&Бешенный Хоттабыч - (стол, бензопила) тайота такома (2)
24. Тramp - чел тайота тундра (1+1?)
25. netsky Pajero sport (1)
26.Maximus Додж РАМ 2500 (3)
Предварительно и приблизительно (постоянно сбиваюсь): 37 чел + 40 детей
ЧТО НУЖНО
Шатры
Мангалы
Решетки
Котлы
Кострюли
Уголь
Самовары
Термосы с кипятком
Одноразовая посуда
Мешки для мусора
Сигнальная лента
Столы
Стулья
Вода для чая и первых блюд...
Салфетки (бум полотенца)
Газовые горелки и газ
Бензопилы
Генератор + музыкальное оборудование, микрофон
Палатка-туалет(Специально для Девчонок)))
САНКИ-ЛЕДЯНКИ
Место проведения мероприятия - окраина г.Киржач. Координаты поляна (из яндекс-карт):
55.902559,39.061815
ссылка на тему
http://4x4volonter.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=392