9февраля Поездка в Дом Престарелых!!!
Добавлено: 01 фев 2014, 16:09
Друзья, в следующее воскресение, 9 февраля едем в дом престарелых, село Гремячее!
• Собираем для стариков:
1. Памперсы (размер 2,3)
2. Мази обезболивающие и согревающие, для растирания суставов (например: диклофенак, ортофен, живокост, суставит, софья с пчелиным ядом, вольтореновая мазь)
3. Конфеты, печенье, мармеладки, фрукты
4. Сувенирчики для стариков (платочки, носочки)
• Если есть желание помочь купить лекарства - пишите мне в личку, я уточню у врачей в чем они еще нуждаются.
• Также нам нужен поющий человек с гитарой. Было бы здорово найти баяниста)
• Нужен транспорт, отвезти все это и нас в Тульскую область и обратно.
Если вы хотите помочь или поехать - отпишитесь пожалуйста в этой теме: http://vk.com/topic-17047614_29299552
Вещи можно привозить мне на аэропорт, предварительно созвонившись 89858854673 если неудобно на аэропорт - придумаем другие варианты.
Кроме нас они никому не нужны. Давайте немного скрасим их серые будни..
Настя Бум-Бэп
• Собираем для стариков:
1. Памперсы (размер 2,3)
2. Мази обезболивающие и согревающие, для растирания суставов (например: диклофенак, ортофен, живокост, суставит, софья с пчелиным ядом, вольтореновая мазь)
3. Конфеты, печенье, мармеладки, фрукты
4. Сувенирчики для стариков (платочки, носочки)
• Если есть желание помочь купить лекарства - пишите мне в личку, я уточню у врачей в чем они еще нуждаются.
• Также нам нужен поющий человек с гитарой. Было бы здорово найти баяниста)
• Нужен транспорт, отвезти все это и нас в Тульскую область и обратно.
Если вы хотите помочь или поехать - отпишитесь пожалуйста в этой теме: http://vk.com/topic-17047614_29299552
Вещи можно привозить мне на аэропорт, предварительно созвонившись 89858854673 если неудобно на аэропорт - придумаем другие варианты.
Кроме нас они никому не нужны. Давайте немного скрасим их серые будни..
Настя Бум-Бэп