Страница 1 из 1

9февраля Поездка в Дом Престарелых!!!

Добавлено: 01 фев 2014, 16:09
Нафка
Друзья, в следующее воскресение, 9 февраля едем в дом престарелых, село Гремячее!
• Собираем для стариков:
1. Памперсы (размер 2,3)
2. Мази обезболивающие и согревающие, для растирания суставов (например: диклофенак, ортофен, живокост, суставит, софья с пчелиным ядом, вольтореновая мазь)
3. Конфеты, печенье, мармеладки, фрукты
4. Сувенирчики для стариков (платочки, носочки)
• Если есть желание помочь купить лекарства - пишите мне в личку, я уточню у врачей в чем они еще нуждаются.
• Также нам нужен поющий человек с гитарой. Было бы здорово найти баяниста)
• Нужен транспорт, отвезти все это и нас в Тульскую область и обратно.
Если вы хотите помочь или поехать - отпишитесь пожалуйста в этой теме: http://vk.com/topic-17047614_29299552
Вещи можно привозить мне на аэропорт, предварительно созвонившись 89858854673 если неудобно на аэропорт - придумаем другие варианты.

Кроме нас они никому не нужны. Давайте немного скрасим их серые будни..
Настя Бум-Бэп

Re: 9февраля Поездка в Дом Престарелых!!!

Добавлено: 01 фев 2014, 23:42
DEKCTEP
Предварительно готов поработать водителем. Примерно временные рамки хотелось бы...

Re: 9февраля Поездка в Дом Престарелых!!!

Добавлено: 02 фев 2014, 17:17
Нафка
Леша,спасибо!!Я так понимаю,что выезд в воскресенье утром,а вечером обратно.

Re: 9февраля Поездка в Дом Престарелых!!!

Добавлено: 02 фев 2014, 17:22
DEKCTEP
Нафка писал(а):Леша,спасибо!!Я так понимаю,что выезд в воскресенье утром,а вечером обратно.
В пятницу вечером хотелось бы знать сколько людей/машин и т.п. и время выезда с точностью до часа. Подтвержу свое участие тогда же.

Re: 9февраля Поездка в Дом Престарелых!!!

Добавлено: 03 фев 2014, 23:13
Нафка
Леш,я тебе наберу и расскажу все. Ребятки,нам очень нужна большааая машинка перевезти импровизированный склад от Булочки (м.Аэропорт)в пока неизвестно куда.. Так же нам очень-очень нужен водитель,готовый съездить со мной и Настей в магазин в субботу,докупить все необходимое для старичков!!!Пожалуйста,пишите-звоните!!!

Re: 9февраля Поездка в Дом Престарелых!!!

Добавлено: 04 фев 2014, 09:24
Akademik
Нафка писал(а):Леш,я тебе наберу и расскажу все. Ребятки,нам очень нужна большааая машинка перевезти импровизированный склад от Булочки (м.Аэропорт)в пока неизвестно куда.. Так же нам очень-очень нужен водитель,готовый съездить со мной и Настей в магазин в субботу,докупить все необходимое для старичков!!!Пожалуйста,пишите-звоните!!!
Ты мне позвони, ОК? я все могу, и склад перевезти, и куда его перевезти могу придумать, и в магазин, думаю, смогу.