Страница 1 из 1

2 февраля, город Москва, Парк Горького, 11-30 ;)

Добавлено: 26 янв 2014, 23:28
TerMsk13
:mrgreen: Всем привет! 2 февраля, город Москва, Парк Горького, 11-30 по МСК времени, состоится второй флешмоб наших замечательных друзей и коллег пожарных и спасателей!
Мы предлагаем Вам составить компанию и покататься с ними большой, большой и дружной компанией!!!!
Предлагаем одеть ярко-рыжее, с символикой ЛА дабы быть замеченными (с голубого экрана нас будет виднее))))
Что необходимо взять: отличное настроение, море улыбок, коньки (если есть, если нет берем на прокат).

По вопросам обращаться к организатору 8-(926) -947- 72- 60 (Бостон)