концерт. встреча с ветеранами - юнгами соловецких островов.
Добавлено: 16 янв 2014, 19:42
милые мои друзья! приглашаю всех вас на концерт для ветеранов в эту субботу.
Юнги Соловецких островов...
Это одно из самых молодых военных формирований войны. Мальчишками они убегали на фронт, подделывали подписи родителей, чтобы их взяли. Мы приглашаем наших дорогих ветеранов и вас, друзья. Я очень надеюсь, что у многих есть желание познакомиться и увидеть людей, знакомством с которыми действительно можно гордиться. Это настоящие герои нашего времени, и их, к сожалению, осталось очень очень мало.
Думаю, это большая честь, пообщаться с такими людьми. И сказать им свое спасибо лично, а не в интернете.
Пока такая возможность есть - воспользуйтесь ей, чтоб потом не жалеть.
Концерт будет проходить 18 января (суббота) в московском многофункциональном молодежном центре (МММЦ) , по адресу Ярославское шоссе, дом 124. Начало в 14:00
Очень прошу всех быть. ЛизаАлерт, надеюсь видеть много ваших лиц.
Все, кто планирует пойти, отпишитесь пожалуйста здесь http://vk.com/topic-17047614_29193519 чтоб мы понимали сколько человек будет.
Все, кто хочет помочь в организации вам сюда: http://vk.com/topic-17047614_29193665
Схема проезда

Вам в фиолетовую пристройку

Если есть какие то дополнительный вопросы - звоните! 89858854673 Настя
П.С. Нужна помощь с доставкой ветеранов: http://vk.com/topic-17047614_29203157 отписывайтесь здесь те, кто может помочь
Юнги Соловецких островов...
Это одно из самых молодых военных формирований войны. Мальчишками они убегали на фронт, подделывали подписи родителей, чтобы их взяли. Мы приглашаем наших дорогих ветеранов и вас, друзья. Я очень надеюсь, что у многих есть желание познакомиться и увидеть людей, знакомством с которыми действительно можно гордиться. Это настоящие герои нашего времени, и их, к сожалению, осталось очень очень мало.
Думаю, это большая честь, пообщаться с такими людьми. И сказать им свое спасибо лично, а не в интернете.
Пока такая возможность есть - воспользуйтесь ей, чтоб потом не жалеть.
Концерт будет проходить 18 января (суббота) в московском многофункциональном молодежном центре (МММЦ) , по адресу Ярославское шоссе, дом 124. Начало в 14:00
Очень прошу всех быть. ЛизаАлерт, надеюсь видеть много ваших лиц.
Все, кто планирует пойти, отпишитесь пожалуйста здесь http://vk.com/topic-17047614_29193519 чтоб мы понимали сколько человек будет.
Все, кто хочет помочь в организации вам сюда: http://vk.com/topic-17047614_29193665
Схема проезда

Вам в фиолетовую пристройку

Если есть какие то дополнительный вопросы - звоните! 89858854673 Настя
П.С. Нужна помощь с доставкой ветеранов: http://vk.com/topic-17047614_29203157 отписывайтесь здесь те, кто может помочь