Страница 1 из 3

Погиб Перепечин Юрий Анатольевич 17.04.1960 г.р, Москва

Добавлено: 13 дек 2013, 19:38
Инфорг
Пропал Перепечин Юрий Анатольевич 17.04.1960 г.р, Москва

11.12.2013 после 22:00 направлялся домой после работы в район Братеево.
В настоящее время его местонахождение не известно.
Может нуждаться в медицинской помощи.

Изображение

Приметы: : рост 185см,телосложение нормальное, волосы светлые, глаза серо-голубые.

Был одет: зимняя куртка болотного цвета,пиджак серый, брюки черные, сапоги зимние черные на молнии, серая теплая рубашка.

Передвигался на автомобиле KIA Cerato серого цвета.

Больницы

Ориентировка на печать

Ориентировка на репост


Координатор: Анна ( StreKoza)

Инфорг: Вика Пирогова

Re: Пропал Перепечин Юрий Анатольевич 17.04.1960 г.р, Москва

Добавлено: 13 дек 2013, 19:40
Инфорг
ВНИМАНИ!! ВАЖНО! Необходимо забрать ориентировки на Открытом шоссе и доставить их в штаб! задачу выполняет Ирина Saltikovskaja СПАСИБО БОЛЬШОЕ!



Дома:
антон
дым
Крис Та
анархист
Гордон
Море
аннет28
enp2003
белаква
Saltikovskaja
Илья
Кочегар
vbudkin
Дежурная машина
аполлон
StreKoza
Пятница
osipova_maria

Re: Пропал Перепечин Юрий Анатольевич 17.04.1960 г.р, Москва

Добавлено: 13 дек 2013, 20:08
Saltikovskaja
Могу забрать ориентировки и отвезти в штаб. На поиск скорее всего не останусь. Еще могу забрать одного пешего по дороге если надо. Звоните.

Re: Пропал Перепечин Юрий Анатольевич 17.04.1960 г.р, Москва

Добавлено: 13 дек 2013, 20:34
Инфорг
ВАЖНО!!! Очень нужны экипажи на авто для патрулирования!

Re: Пропал Перепечин Юрий Анатольевич 17.04.1960 г.р, Москва

Добавлено: 13 дек 2013, 20:36
osipova_maria
Приеду, пешая.
Позже еще один человек не с форума подъедет на машине

8-967-269-54-36

Re: Пропал Перепечин Юрий Анатольевич 17.04.1960 г.р, Москва

Добавлено: 13 дек 2013, 20:52
РЕДУТ
700 ориентировок на ресепшене (открытое ш., д.24А)

Re: Пропал Перепечин Юрий Анатольевич 17.04.1960 г.р, Москва

Добавлено: 13 дек 2013, 20:55
Gordon
Приедем на патрулирование, двое нас, на машинке соответственно. Инфорг в курсе.
Медведково - Сретенский тупик- "Шоколадница". Выезд в районе 22:45 - 23:00

Re: Пропал Перепечин Юрий Анатольевич 17.04.1960 г.р, Москва

Добавлено: 13 дек 2013, 21:26
Кочегар
Готов для патрулирования.

Re: Пропал Перепечин Юрий Анатольевич 17.04.1960 г.р, Москва

Добавлено: 13 дек 2013, 21:46
Крис Та
КрисТа+1 после 24.00 если кто-то захватит. По традиции - Нагатинская

Re: Пропал Перепечин Юрий Анатольевич 17.04.1960 г.р, Москва

Добавлено: 13 дек 2013, 22:07
enp2003
Выезжаю 23.00 из жулебино. Авто 4 места. Пешие ювао - пишитесь