Страница 1 из 1

Приглашаю в зимний спелеолагерь.

Добавлено: 09 дек 2013, 22:44
сова-я
Планирую поехать в этом году(ну очень бы хотелось)))) Есть желающие присоединиться?
"Начало:2 января в 18:00
Окончание:7 января в 21:55
Ассоциация спелеологов Урал, Свердловская городская спелеосекция, Пермский клуб спелеологов проводят лагерь базовой подготовки спелеологов Губаха - 2014.
Даты со 2 по 7 января.
В программе работа в известных (Темная, Геологов 1,2,3, Новогодня итд.) и еще новых, а возможно и не открытых пещерах близ Губахи.
Проживание в спальника на полу в отапливаемом помещении.
Приготовление пищи общее на газовой плите.
Удобства на улице.
Стоимость участия в спелеолагере со 2 по 7 января 3000р. Вы моежете приехать позже или уехать раньше в этом случае стоимость 600р в день.
В оплату входит питание, расходы на аренду транспорта для поездок в пещеры. Расходы на проезд до места проведения лагеря участники несут самостоятельно.
Приглашаются участники и инструктора любого уровня подготовки.
Заявки на участие присылайте на электронную почту
sgb@mail.ru
В заявке необходимо указать: ФИО, город, клуб, телефон, желаемый срок участия, спелеоопыт.
Заявки принимаются до 30 декабря 2013 года.

Руководитель лагеря Сапожников Георгий Борисович
тел.: +7 912 24 98 232 http://vk.com/gbsapozhnikov,
координатор Лесникова Наталья http://vk.com/lesiknatka
подробности и обсуждение в http://vk.com/shumiha14"

Re: Приглашаю в зимний спелеолагерь.

Добавлено: 30 дек 2013, 21:02
Олег И.
Яна, интересно, но поздно увидел эту тему.
Слушай, держи нас в курсе об аналогичных мероприятиях в будущем. Мне например это очень интересно.

Re: Приглашаю в зимний спелеолагерь.

Добавлено: 30 дек 2013, 22:16
brooks
А как туда добираться, и можно ли в спелеологических мероприятиях не учавствовать??? и из теплого помещения не выходить???

Re: Приглашаю в зимний спелеолагерь.

Добавлено: 31 дек 2013, 00:01
сова-я
Олег И. писал(а):Яна, интересно, но поздно увидел эту тему.
Слушай, держи нас в курсе об аналогичных мероприятиях в будущем. Мне например это очень интересно.
да я уже давно выложила(((( ок-буду в личку сообщать

Re: Приглашаю в зимний спелеолагерь.

Добавлено: 31 дек 2013, 00:02
сова-я
brooks писал(а):А как туда добираться, и можно ли в спелеологических мероприятиях не учавствовать??? и из теплого помещения не выходить???
добираются поездом и электричкой.Только зачем же туда ехать,если в спелео не участвовать? :shock: :D :D :D