Страница 1 из 1
Пропал Чёлышкин Сергей 31 год, пос. Лось, Ярославская обл.
Добавлено: 25 ноя 2013, 23:05
Инфорг
Пропал Чёлышкин Сергей Николаевич 27.11.1982 г.р., пос. Лось, Ярославская обл.
04.11.2013 около 4.00 часов утра вышел с работы в пос. Лось.
В настоящее время его местонахождение не установлено.
Возможна потеря памяти!!!
Приметы:
Рост: 175 см
Телосложение: худощавое
Цвет волос: русые
Цвет глаз: зеленые
Был одет:
рабочая спецодежда синего цвета,
вельветовые черные тапочки
Ориентировка на печать
Ориентировка на репост
Больницы
Инфорг: Алена (Промотка) 8-985-165-56-58
Re: Пропал Чёлышкин Сергей 31 год, пос. Лось, Ярославская об
Добавлено: 27 ноя 2013, 22:34
Инфорг
Нужна помощь в прозвоне больниц.
Сергей дезориентирован и, возможно, потеря памяти!
Re: Пропал Чёлышкин Сергей 31 год, пос. Лось, Ярославская об
Добавлено: 27 ноя 2013, 22:37
promotka
У Сергея сегодня День рождения! Очень хочется помочь ему найтись, его очень ждут дома...
Жду (в личку) идей и мнений по поводу данного поиска
Re: Пропал Чёлышкин Сергей 31 год, пос. Лось, Ярославская об
Добавлено: 21 дек 2013, 13:17
Инфорг
Завтра 22.12 планируется выезд в Сергиев Посад для отработки свидетельств.
Желающим присоединиться - звонить инфогу
Re: Пропал Чёлышкин Сергей 31 год, пос. Лось, Ярославская об
Добавлено: 23 дек 2013, 10:17
Инфорг
Кто может помочь решить задачи в г. Александров Владимирской области, позвоните инфоргу поиска
Re: Пропал Чёлышкин Сергей 31 год, пос. Лось, Ярославская об
Добавлено: 30 дек 2013, 16:39
Музыка
Волонтёры из Александрова закрыли задачи
Re: Пропал Чёлышкин Сергей 31 год, пос. Лось, Ярославская об
Добавлено: 30 дек 2013, 16:48
Музыка
Задачи по больницам Струнино закрывает волонтёр Ирина Т.
Re: Пропал Чёлышкин Сергей 31 год, пос. Лось, Ярославская об
Добавлено: 01 апр 2015, 14:28
Инфорг
Родные Сергея не теряют надежды.
http://progorod76.ru/news/view/6086

Давайте поможем репостом!!!
Re: Пропал Чёлышкин Сергей 31 год, пос. Лось, Ярославская об
Добавлено: 01 апр 2015, 15:04
Инфорг
Ориентировка размещена на интерактивной карте пропавших телеканала "Перец" Спасибо!
