Страница 1 из 1

Для поднятия боевого духа ЛА

Добавлено: 07 окт 2013, 13:08
popovasvetka
Вы умнички! Сами того не подозревая, вы, оказываете громадную помощь обществу и нашей Родине- России. Не бросаете людей в беде, приходя им на помощь в трудную минуту, проявляя активную гражданскую позицию и полезную инициативу! Я, как офицер полиции, тебе честно скажу, что у нас в стране, очень мало людей, которые за Отчизну радеют и ставят интересы слабых и нуждающихся в помощи выше своих интересов. Вы и ваши дела нужны нашему народу и стране, не останавливайтесь, и ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам, за то, что вы делаете!
Из личной переписки.

Приятно, когда сотрудники полиции понимают и высоко оценивают то, чем мы занимаемся!

Re: Для поднятия боевого духа ЛА

Добавлено: 07 окт 2013, 13:52
Ленивый
Действительно приятно. Спасибо! :)
И не важно, что я понятия не имею, кто и о каком поиске писал - все равно чувствуешь пусть косвенную, но причастность. Думаю, многим еще даст это сообщение новых сил для продолжения. Спасибо!

Re: Для поднятия боевого духа ЛА

Добавлено: 07 окт 2013, 18:30
Севыч
Да, Свет, здОрово! Жаль, что нельзя передать слова поддержки нашего дела десятками и десятками людей, с которыми встречаешься на поисках и в жизни.
И все правильно, что помогая людям, оказавшимся в беде и твоим соотечественникам, ты помогаешь своей стране, Родине, Отчизне. Ибо Родина- это прежде всего обычные люди, которые тебя окружают и с которыми живешь на этой земле. Когда-то Джон Кеннеди сказал:" Не спрашивай, что страна сделала для тебя, а лучше спроси, что ты сделал для страны".
P.S. Прошу всех, у кого есть подобная личная переписка и согласие от собеседника на публикацию разместить в этой теме. Такая внешняя мотивация- единственная из внешних.

Re: Для поднятия боевого духа ЛА

Добавлено: 07 окт 2013, 19:39
popovasvetka
Сева, полностью согласна!!!