Страница 1 из 1

Оборудование в дар.

Добавлено: 24 сен 2013, 14:06
Феникс
Мы ,Калязинский отряд,благодарим волонтёра Дед. Этот человечище подарил нам фонари TrustFire X8 XML-T6,.18650 TrusFire 2400 mAh,зарядные устройства для аккумуляторов 18650.Так же огромное спасибо компании Сота,за согревающие пакеты Теплоид и компании AZ - Зарядное устройство GP PowerBank GPPB65, аккумуляторы GP 2700mAh . Благодарим добровольцев из Красного Креста за всестороннюю помощь в организации и сборе оборудования.Спасибо Андрею Викторовичу за рации VektorVT 44, спасибо Владимиру Сергеевичу за чехлы держатели для фонарей и зарядное устройство для них же.Благодаря вашей помощи мы сможем спасти не одну человеческую жизнь!

Re: Оборудование в дар.

Добавлено: 26 сен 2013, 13:02
Дед
....................................................

Re: Оборудование в дар.

Добавлено: 26 сен 2013, 13:42
Феникс
goblin37[/color]

феникс

Добавлено: 26 сен 2013, 20:35
smirnal
Правила, пункт 2.1.1.
goblin37