Страница 1 из 1

Лиза.

Добавлено: 23 сен 2013, 17:12
Воробьева
Три года и одна жизнь.

http://bg.ru/society/liza_fomkina-19539/

Re: Лиза.

Добавлено: 23 сен 2013, 23:02
varvar
Лиза . я знаю ты не в раю и не в аду. потому что ты ангел. твоим именем много спасино детей и взрослых.. Лиза это война война с старухой с косой . с равнодушием. и ленью . твоим именем мы спасаем жизнь. незнакомых нам .людей. ЛИЗА ПРОСТИ. ТОГДА НЕ БЫЛО НАС ТАКИХ КАК СЕЙЧАС. ПРОЧТИ . НАШ МАЛЕНЬКИЙ АНГЕЛ.