Страница 1 из 1
ОД строим график.
Добавлено: 28 авг 2013, 17:09
Grigoriy
Прошу всех оперативных дежурных написать в трехдневный срок график выхода "к станку".
Ниже привожу список действующих ОД.
Считаю, что в ближайшие месяцы мы сможем отстроить режим ОД и это будет эффективный инструмент управления.
Проблема института ОД в нехватке людей и в том, что некоторые из действующих сильно не регулярны.
И так:
1.Климова
2.Дема
3.Стрекоза
4.Горец
5.Ляшенко
6.Воробьева
7.Алина
8.Фанни
9.Романтег
10.Григорий
Это те люди, которые уже являются ОД.
Прошу Стрекозу и Дёму в короткий срок подготовить 209-ого, ждем Севыча.
Re: ОД строим график.
Добавлено: 29 авг 2013, 08:11
mklimova
Могу взять одну-две смены в промежутке с 17:00 пятницы, до 22:00 воскресенья.
Также, иногда будни, но исходя из рабочей загруженности.
Re: ОД строим график.
Добавлено: 29 авг 2013, 10:21
RomanteG
могу будни с 10 до 16 брать.
Re: ОД строим график.
Добавлено: 29 авг 2013, 14:52
Дёма
Grigoriy писал(а):Прошу всех оперативных дежурных написать в трехдневный срок график выхода "к станку".
Ниже привожу список действующих ОД.
Считаю, что в ближайшие месяцы мы сможем отстроить режим ОД и это будет эффективный инструмент управления.
Проблема института ОД в нехватке людей и в том, что некоторые из действующих сильно не регулярны.
И так:
1.Климова
2.Дема
3.Стрекоза
4.Горец
5.Ляшенко
6.Воробьева
7.Алина
8.Фанни
9.Романтег
10.Григорий
Это те люди, которые уже являются ОД.
Прошу Стрекозу и Дёму в короткий срок подготовить 209-ого, ждем Севыча.
209 теорию прошел,нужна практика.
Re: ОД строим график.
Добавлено: 31 авг 2013, 21:08
Grigoriy
ПРошу активнее.
Re: ОД строим график.
Добавлено: 03 сен 2013, 23:43
209
Grigoriy писал(а):Прошу всех оперативных дежурных написать в трехдневный срок график выхода "к станку".
Ниже привожу список действующих ОД.
Считаю, что в ближайшие месяцы мы сможем отстроить режим ОД и это будет эффективный инструмент управления.
Проблема института ОД в нехватке людей и в том, что некоторые из действующих сильно не регулярны.
И так:
1.Климова
2.Дема
3.Стрекоза
4.Горец
5.Ляшенко
6.Воробьева
7.Алина
8.Фанни
9.Романтег
10.Григорий
Это те люди, которые уже являются ОД.
Прошу Стрекозу и Дёму в короткий срок подготовить 209-ого, ждем Севыча.
11. 209 я тож тут
Re: ОД строим график.
Добавлено: 09 сен 2013, 01:09
Funny_N
Попробую ввести систему (подчеркиваю слово "попробую"). На ближайший месяц беру вторник и четверг с 22:00 до 01:00.
Re: ОД строим график.
Добавлено: 10 сен 2013, 11:11
Воробьева
Рабочее расписание у меня меняется каждую неделю, к сожалению.
На этой смогу среду с 12 до 18
Четверг с 12.15 до 14 и с 17 до 19
Пятница - только с 17 до 20 (если не уеду на поиск)
Суббота и Воскресение (обычно провожу на поисках, так что сложно сказать)