Страница 1 из 1

Передам в отряд фонарики и батарейки.

Добавлено: 20 июл 2013, 12:18
Медовик
Готов передать 5 светодиодных фонариков на мизинчиковых батарейках (2 налобника и 3 ручных), а также много пальчиковых батареек они хоть и китайские тоесть не лучшего качества, но зато их реально много. Забирать в Одинцово.

Re: Передам в отряд фонарики и батарейки.

Добавлено: 20 июл 2013, 15:44
Севыч
Большое спасибо, Александр! Очень актуальны на поисках и фонари, и батарейки.
P.S. По этому оборудованию с Вами свяжется Сергей(Gray13).

Re: Передам в отряд фонарики и батарейки.

Добавлено: 20 июл 2013, 19:08
Медовик
ОК, жду звонка Сергея, забирать лучше на машине своим ходом не увезти, тяжело будет.(ну так на всякий случаи)