Страница 1 из 1

Жив Павелко Эдуард Вячеславович 41 год, ВАО, г. Москва

Добавлено: 06 окт 2021, 11:30
Инфорг
Павелко Эдуард Вячеславович 41 год, ВАО, г. Москва

С 4 октября 2021 года его местонахождение неизвестно.

Изображение

Приметы: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы темные с проседью, глаза карие.

Был одет: куртка болотного цвета, серая кофта, коричневая футболка, черные спортивные штаны, бежевые кроссовки.

С собой: черная сумка через плечо.

Ориентировка на печать

Ориентировка на репост


Внимание! Есть автономные задачи в районах: Соколиная Гора, Некрасовка, Кузьминки, Москворечье, Орехово-Борисово.
Внимание! Есть автономные задачи в ЗАО!


Найден, жив!
Огромное спасибо всем за помощь! Автономный экипаж Брейф и Рудя - вы наши герои! Закрыли огромную большую задачу в ЗАО. Расклеили ориентировки, провели опрос населения в местах, где возможно могли видеть Эдуарда. Отработали Киевский вокзал. Вы проделали огромную и важную работу!

Отдельное спасибо за готовность Татьяне Нафке и Екатерине за то что отозвались и незамедлительно выехали на патруль, после того как мы получили информацию что Эдуарда видели буквально 15 минут назад!

Спасибо каждому кто выезжал на задачи и помогал удалённо!

--------------------------------------------------

Инфорги: Бонни (Анна) , Lin Елена

Re: Пропал Павелко Эдуард Вячеславович 41 год, ВАО, г. Москва

Добавлено: 06 окт 2021, 11:31
Инфорг
[+] Автономы 8.10.2021
Just be brave
Рудя
Нафка

Re: Пропал Павелко Эдуард Вячеславович 41 год, ВАО, г. Москва

Добавлено: 08 окт 2021, 14:07
Just be brave.
На автономе с Рудя.

Re: Пропал Павелко Эдуард Вячеславович 41 год, ВАО, г. Москва

Добавлено: 08 окт 2021, 16:32
Just be brave.
Автоном закончили, поехала на другой поиск.

Re: Пропал Павелко Эдуард Вячеславович 41 год, ВАО, г. Москва

Добавлено: 08 окт 2021, 16:54
Рудя
Дома

Re: Жив Павелко Эдуард Вячеславович 41 год, ВАО, г. Москва

Добавлено: 09 окт 2021, 04:07
Инфорг
Найден, жив!
Огромное спасибо всем за помощь! Автономный экипаж Брейф и Рудя - вы наши герои! Закрыли огромную большую задачу в ЗАО. Расклеили ориентировки, провели опрос населения в местах, где возможно могли видеть Эдуарда. Отработали Киевский вокзал. Вы проделали огромную и важную работу!

Отдельное спасибо за готовность Татьяне Нафке и Екатерине за то что отозвались и незамедлительно выехали на патруль, после того как мы получили информацию что Эдуарда видели буквально 15 минут назад!

Спасибо каждому кто выезжал на задачи и помогал удалённо!