Страница 1 из 2

Погиб Шмыков Михаил Михайлович 62 года, д. Городище, г.о. Чехов, МО

Добавлено: 22 сен 2021, 11:51
Инфорг
Шмыков Михаил Михайлович 62 года, д. Городище, г.о. Чехов, МО

С 19 сентября 2021 года его местонахождение неизвестно.

Изображение

Приметы:рост 165 см, худощавого телосложения, глаза серые, волосы русые.

Был одет:синяя куртка, джинсы, резиновые сапоги.


Ориентировка на печать

Ориентировка на репост

По поиску есть лесные и городские задачи в д. Городище, г.о. Чехов! Звонить инфоргам поиска.

ВНИМАНИЕ! Всем выезжающим иметь СИЗ!
С признаками ОРВИ оставайтесь дома.
Берегите себя и своих близких!


--------------------------------------------------

Инфорг: Юля Онега , Галина Гея

Re: Шмыков Михаил Михайлович 62 года, д. Городище, г.о. Чехов, МО

Добавлено: 22 сен 2021, 11:51
Инфорг
Автоном 22.09.21
Серёга Малой

Автоном 23.09.21
Berdskii
Рыж@я

Re: Шмыков Михаил Михайлович 62 года, д. Городище, г.о. Чехов, МО

Добавлено: 22 сен 2021, 14:43
Инфорг
Очень нужен напарник с оборудованием на 22.09.2021!!!

Re: Шмыков Михаил Михайлович 62 года, д. Городище, г.о. Чехов, МО

Добавлено: 22 сен 2021, 17:31
Серёга Малой
Готов в паре до 00часов на городские задачи. Пеший, Чехов. Ватсапп, телефон

Re: Шмыков Михаил Михайлович 62 года, д. Городище, г.о. Чехов, МО

Добавлено: 22 сен 2021, 19:38
Серёга Малой
Выехал на автоном

Re: Шмыков Михаил Михайлович 62 года, д. Городище, г.о. Чехов, МО

Добавлено: 22 сен 2021, 20:53
Истеричка
Если будут задачи могу выехать в 7 утра. Тел. Воцап 8916833шесть один 15. Пешая местная

Re: Шмыков Михаил Михайлович 62 года, д. Городище, г.о. Чехов, МО

Добавлено: 22 сен 2021, 21:47
Серёга Малой
Автоном закончил. Дома

Re: Шмыков Михаил Михайлович 62 года, д. Городище, г.о. Чехов, МО

Добавлено: 23 сен 2021, 14:41
Suvoroff
На месте, работаю. БПЛА. Владимир

Re: Шмыков Михаил Михайлович 62 года, д. Городище, г.о. Чехов, МО

Добавлено: 23 сен 2021, 21:42
Suvoroff
Дома

Re: Шмыков Михаил Михайлович 62 года, д. Городище, г.о. Чехов, МО

Добавлено: 23 сен 2021, 22:15
Инфорг
срочно !!!! Нужен автоном в д. Городище!!!