Жива бабушка Валентина г.Кинешма
Добавлено: 26 май 2013, 11:00
Сообщение с портала г. Кинешма:
Пожилая женщина блуждает по городу и не помнит где живет и как ее зовут.
Бабушка села в автобус маршрута №9 на останове "Пл.Революции" в центре Кинешмы около 20 часов. Поинтересовалась куда едет автобус, а на вопрос кондуктора, куда ей нужно ехать, ответить не смогла. Автобус же ехал в сторону Гагарина. Женщина плохо слышит и не помнит где живет. Говорила, что ей нужно "в сторону, на окраину". Пассажиры пытались помочь, называли районы Озерки, Пушкинский, Сокольники, но она никак не реагировала. Одна из пассажирок сказала, что потерявшаяся целый день блуждала по центру, даже уезжала на другом автобусе, но опять оказывалась в центре. Женщина всматривалась в лица людей, взгляд ее был потерянным. С собой у нее был полный пакет, судя по всему, с вещами, возможно, ехала в баню или из нее. Своего имени назвать также не смогла. Кондуктор пообещала на конечной, если пропавшая ничего не вспомнит, вызвать полицию. Если кому-то знакомо лицо бабушки, откликнитесь. Ей нужна помощь.
Из комментариев к новости:
-Видела сегодня в 12 часов,авт №1 в сторону фабрик, говорила что живет на ул. Кирпичной
-Кирпичная в Озерках, старый детдом на ней находится.
[b:90ehq6aj]Старший на месте bat (8 909 двачетырешесть 76 59)[/b:90ehq6aj]
[b:90ehq6aj]Инфорг Настя (8 920 шестьсемь4 48 12)[/b:90ehq6aj]
Пожилая женщина блуждает по городу и не помнит где живет и как ее зовут.
Бабушка села в автобус маршрута №9 на останове "Пл.Революции" в центре Кинешмы около 20 часов. Поинтересовалась куда едет автобус, а на вопрос кондуктора, куда ей нужно ехать, ответить не смогла. Автобус же ехал в сторону Гагарина. Женщина плохо слышит и не помнит где живет. Говорила, что ей нужно "в сторону, на окраину". Пассажиры пытались помочь, называли районы Озерки, Пушкинский, Сокольники, но она никак не реагировала. Одна из пассажирок сказала, что потерявшаяся целый день блуждала по центру, даже уезжала на другом автобусе, но опять оказывалась в центре. Женщина всматривалась в лица людей, взгляд ее был потерянным. С собой у нее был полный пакет, судя по всему, с вещами, возможно, ехала в баню или из нее. Своего имени назвать также не смогла. Кондуктор пообещала на конечной, если пропавшая ничего не вспомнит, вызвать полицию. Если кому-то знакомо лицо бабушки, откликнитесь. Ей нужна помощь.
Из комментариев к новости:
-Видела сегодня в 12 часов,авт №1 в сторону фабрик, говорила что живет на ул. Кирпичной
-Кирпичная в Озерках, старый детдом на ней находится.
[b:90ehq6aj]Старший на месте bat (8 909 двачетырешесть 76 59)[/b:90ehq6aj]
[b:90ehq6aj]Инфорг Настя (8 920 шестьсемь4 48 12)[/b:90ehq6aj]