Страница 1 из 3
Майские шашлыки
Добавлено: 23 апр 2013, 02:37
Музыка
Предлагаю помангалить всем дружно))Хотелось бы 18-19 мая, но не принципиально.
У кого какие предложения по поводу даты и места? Чтобы было максимально удобно
Re: Майские шашлыки
Добавлено: 23 апр 2013, 02:46
Ленка
У меня последний звонок в академии=((Хотя всё равно на него не пойду=((Ну 0,5 ЗА короче=))
Re: Майские шашлыки
Добавлено: 23 апр 2013, 09:12
RomanteG
если не изменяет память - в этих числах учения..
Re: Майские шашлыки
Добавлено: 23 апр 2013, 09:46
Музыка
Я увидела в мае только Минск 4-5го. Само собой учения, а тем более поиски меняют планы, но май большой)
Re: Майские шашлыки
Добавлено: 23 апр 2013, 09:49
Lex
Точно, Миш. Московские учения или именно в эти даты, или где-то рядом.
Re: Майские шашлыки
Добавлено: 23 апр 2013, 09:59
Музыка
Московские? Понятно, я про них не знаю :$
Ну, если предложение вызовет интерес, можно переименовать тему в " июньские шашлыки"
Re: Майские шашлыки
Добавлено: 23 апр 2013, 10:53
Cherman
В первых числах июня, большое туристическое соревнование в Полушкино, высока вероятность что у нас будут учения, в т.ч. для новичков, будем использовать их трассу (ориентирование, ПСР, спецучастки, медицина)
Лен, если звать на шашлыки, то в лучше вот так
"В субботу, в координатах 33.213 24.242 шашлыкинг, состав - волонтеры и любители этого дела, этого дела брать с собой по две бутылки."
Re: Майские шашлыки
Добавлено: 23 апр 2013, 11:20
Музыка
Cherman, спасибо)) а то я смотрю, не клеится что то))
Re: Майские шашлыки
Добавлено: 23 апр 2013, 13:13
foxden
Я только за

Re: Майские шашлыки
Добавлено: 23 апр 2013, 14:41
Snegoffig
только за!!!