Страница 1 из 1
Встреча 9 марта 2013 года (сделаем вечер веселым?)))
Добавлено: 09 мар 2013, 16:06
andrei608
Друзья, давайте соберемся все те, кто желает отдохнуть и встретиться в теплой дружной компании #ЛА? Место-где-нибудь в центре, время сбора - 21.30-22.00. Пишемся все желающие. Можно поиграть в монополию в одном чертовски уютном местечке, можно просто посидеть где-нибудь)) Не раскисаем, праздник продолжается! Формируем экипажи на поиск хорошего настроения!!!Нужны как пешие, так и на а/м, дабы доставить домой всех страждущих)))
Re: Встреча 9 марта 2013 года (сделаем вечер веселым?)))
Добавлено: 09 мар 2013, 16:27
andrei608
Есть предложение собраться в местечке под названием "Кофеин" на метро Маяковская, несколько минут от метро. Точный адрес: м. Маяковская, 2-я Тверская-Ямская ул., д. 2,. Для автомобилистов - вьезд со стороны Оружейного переулка. Там можно устроить и монополию, и мафию, и много чего еще. Сбор начинается с 21.30. Отписываемся,кто планирует быть, и кто точно будет)) Активнее, товарищи))
Re: Встреча 9 марта 2013 года (сделаем вечер веселым?)))
Добавлено: 09 мар 2013, 17:10
andrei608
Осталось не так много времени, и если кто-то планирует присоединиться-лучше писать сейчас, чтобы видеть реальную картину!
Итак, 9 марта 2013 года в 22.00 сбор желающих приятно провести вечер в "Кофеине" по адресу м. Маяковская, 2-я Тверская-Ямская улица,д.2. Желающие предварительно пишутся в форуме или звонят мне - 89689273492, 89852366147
Re: Встреча 9 марта 2013 года (сделаем вечер веселым?)))
Добавлено: 09 мар 2013, 17:20
andrei608
по просьбам трудящихся сбор переносится на 20.00, метро Юго-Западная, с местом пока определяемся. Нас очень ждут Татьяна и Виктория))) Кто с нами?
Re: Встреча 9 марта 2013 года (сделаем вечер веселым?)))
Добавлено: 09 мар 2013, 18:04
Natalia_15
Я тоже сливаюсь,пойду восстанавливать силы сном....
Re: Встреча 9 марта 2013 года (сделаем вечер веселым?)))
Добавлено: 09 мар 2013, 18:31
Natalia_15
;(((кто то написал про встречу и сам слился....
Re: Встреча 9 марта 2013 года (сделаем вечер веселым?)))
Добавлено: 09 мар 2013, 18:52
Музыка
эээх..а я в пролете сегодня(( желаю хорошо отдохнуть!
Re: Встреча 9 марта 2013 года (сделаем вечер веселым?)))
Добавлено: 09 мар 2013, 19:44
andrei608
ст. м.юго западная,последний вагон из центра,из стеклянных дверей налево и на улицу по лестнице налево.Желающие подтягиваемся,выходим из метро и звоним мне.
Re: Встреча 9 марта 2013 года (сделаем вечер веселым?)))
Добавлено: 09 мар 2013, 20:59
andrei608
Итак,экипаж пока выглядит так:
1.Tatik
2.vika1978
3.andrei608
4.Dweller.
вписываемся и подьезжаем,народ!у нас потрясающая настольная игра)))будет весело)))
Re: Встреча 9 марта 2013 года (сделаем вечер веселым?)))
Добавлено: 10 мар 2013, 02:35
andrei608
Спасибо всем присутствовавшим)))Было жарко))Dweller,выздоравливай!Костя,отпишись как доедешь))