Страница 1 из 2

03.03.2013 Воскресенье

Добавлено: 03 мар 2013, 12:03
andrei608
Предлагаю сегодня собраться где-нибудь в теплом и уютном местечке на вечерние посиделки))) Активных поисков пока нет, можно немного отдохнуть)) Территориальность и класс заведения-любая в пределах МКАД, будет зависеть от района большинства отписавшихся))) Время-вечернее))) Формируем экипажи?))

Re: 03.03.2013 Воскресенье

Добавлено: 03 мар 2013, 12:44
Дежурнаямашина
Отличная идея. Присоединяюсь. Если засидимся, отвезу домой, поскольку непьющий и буду на машине. Где и когда собираемся, мне неважно. Владислав. 8-910-409-08-59.

Re: 03.03.2013 Воскресенье

Добавлено: 03 мар 2013, 13:21
Natalia_15
Нижегородская,4 пешая

Re: 03.03.2013 Воскресенье

Добавлено: 03 мар 2013, 13:31
andrei608
Итак, продолжаем запись. Определились с местом сбора: м. Маяковская, 2-я Тверская-Ямская ул., д. 2, Кофеин.))))Штаб поиска хорошего настроения будет работать по данному адресу с 21.00. Сашуль, +2-незарегистрированных?))

Re: 03.03.2013 Воскресенье

Добавлено: 03 мар 2013, 13:38
Sasha Punsh
Я думаю, но если буду, со мной +2

Re: 03.03.2013 Воскресенье

Добавлено: 03 мар 2013, 13:43
Горец
Sasha Punsh писал(а):Я думаю, но если буду, со мной +2
Личная охрана??))))))

Re: 03.03.2013 Воскресенье

Добавлено: 03 мар 2013, 13:45
andrei608
Грант, присоединяйся к нам))) Саш, место сбора и время определено, Кофеин на Маяковке, 21.00)))

Re: 03.03.2013 Воскресенье

Добавлено: 03 мар 2013, 13:53
Горец
andrei608 писал(а):Грант, присоединяйся к нам))) Саш, место сбора и время определено, Кофеин на Маяковке, 21.00)))
Спасибо Андрей не могу.... я сегодня дежурю на 8-800, он все время трезвонит(((

Re: 03.03.2013 Воскресенье

Добавлено: 03 мар 2013, 14:08
Natalia_15
м. Маяковская, 2-я Тверская-Ямская ул., д. 2,
т. 8 (499) 251-55-95
Время сбора в 21:00 кофеин

Re: 03.03.2013 Воскресенье

Добавлено: 03 мар 2013, 14:11
Музыка
пупсика уложим и приедем , я и Zloi