Страница 1 из 5

старшие: самообслуживание :)

Добавлено: 17 фев 2013, 14:24
stalker69
Некоторое время назад путём неимоверных усилий была создана некая таблица:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... jifLs/edit
В неё даже были внесены некоторые начальные данные.
Есть предложение, подкупающее своей новизной: поскольку колхоз - дело добровольное, каждый потенциальный старший будет самостоятельно вести учёт посещения занятий и заполнять таблицу.
Чего НЕ надо делать:
- заполнять "за себя и за того парня",
- приписывать себе посещение занятий (даже если вам кажется, что в данной области вы - крутой профессионал)

Если вы не нашли себя в списке - пишите в личку.

Re: старшие: самообслуживание :)

Добавлено: 17 фев 2013, 16:48
Алексей (Gildor)
Женя, создание такой таблицы - это прекрасно, но хорошо бы написать и правила ее заполнения. Что такое WG, например? Не совсем ясно, что обозначают названия некоторых столбцов (Л1, Л2), заливка ячеек разными цветами и т.п.

Re: старшие: самообслуживание :)

Добавлено: 17 фев 2013, 16:57
ksenya76
Алексей (Gildor) писал(а):Что такое WG, например?
а это друг мой, группа для особо одаренных, то бишь женская группа:)
А вот по цветам, Жень, действительно непонятно.

Re: старшие: самообслуживание :)

Добавлено: 17 фев 2013, 20:31
stalker69
Цвета - произвольные, кому какие нравятся :)
WG - служебная отметка, означает "рабочая группа".
В программе по радиосвязи - три уровня.

Re: старшие: самообслуживание :)

Добавлено: 18 фев 2013, 00:43
goblin37
Поимел наглости и закрепил первые две строки.
Вопросы.
Что есть "Навигация"? Ибо создаю карты, с навиком более менее справляюсь, а ходить на занятия влом)))
Что есть "связь", да ещё три уровня? Азам радиобмена на поиске и сам могу научить, с штабным комплектом справлюсь, а вот с обучением та жа песня что и с "Навигацией"?

Re: старшие: самообслуживание :)

Добавлено: 18 фев 2013, 01:06
stalker69
Навигация: http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=165&t=4183
По связи три уровня: азы, продвинутый, штабной связист. Первые два - обязательно, третий - желательно.

Re: старшие: самообслуживание :)

Добавлено: 18 фев 2013, 09:01
Алексей (Gildor)
ksenya76 писал(а): а это друг мой, группа для особо одаренных, то бишь женская группа:)
в самом деле, можно расшифровать как women's group, так и working group. :D
а сколько еще вариантов... на скольких языках...

Re: старшие: самообслуживание :)

Добавлено: 18 фев 2013, 11:42
stalker69
Алексей (Gildor) писал(а):
ksenya76 писал(а): а это друг мой, группа для особо одаренных, то бишь женская группа:)
в самом деле, можно расшифровать как women's group, так и working group. :D
а сколько еще вариантов... на скольких языках...
Задача что-нибудь расшифровывать вообще поставлена не была :)

Re: старшие: самообслуживание :)

Добавлено: 18 фев 2013, 17:31
Gray13
Зелёненьким в связи - то что человек прошёл обучение

Re: старшие: самообслуживание :)

Добавлено: 19 фев 2013, 00:01
Берсерк
А что значит переправа в трех частях?