Страница 1 из 1

Поиск в ДНР

Добавлено: 12 дек 2020, 22:32
КинологДНР
Здравствуйте)
Я новенькая у вас.
Работаю инструктором-кинологом в МЧС ДНР.
Официально к нам заявки по поиску не доходят до ведомства. Но пропадают люди, дети. Поисковых групп у нас нет (организованных волонтёров).
Вопрос: можно ли от вас представлять поисково-спасательной отряд у нас на территории ДНР?

Re: Поиск в ДНР

Добавлено: 13 дек 2020, 00:25
Севыч
Здравствуйте!
Представлять отряд в одиночку- дело несложное и, в общем, довольно бесполезное. А вот собрать активных граждан и соблюдая стандарты, регламенты ЛизаАлерт построить систему поиска/спасения силами добровольцев- это дело посложнее. Для решения начальных организационных вопросов Вам понадобятся единомышленники в количестве минимум пяти человек.

Вам надо связаться через почту отряда/соцсети с Председателем отряда ЛизаАлерт Григорием Сергеевым.