Страница 1 из 1

Срочно нужна кровь любой группы.

Добавлено: 05 фев 2013, 19:14
Admin
Не могут собрать. Группа - любая. Завтра, 6.02.13 утром. Онкоцентр на Каширке. Едем вместе.
Обязательно позвонить: 8-903-211-93-66 Карэн (diver911)

Re: Срочно нужна кровь любой группы.

Добавлено: 05 фев 2013, 20:47
diver911
Ребята...... Кровь нужна для помощи одному из спасателей. Конкретнее - родственнику сотрудника ПСЦ МЧС. Сдавать будем завтра утром на м. Каширская. Возможно понадобится сдача и в другие дни. кровь нужна для проведения операции. Принимаем любую группу крови, для обмена в банке крови на нужную (4+)

Re: Срочно нужна кровь любой группы.

Добавлено: 07 фев 2013, 08:00
diver911
с 5 по 6 февраля собирали кровь для больного, нуждающегося в срочной операции. На сдачу крови приехало более 20 человек из ОПСО СпасРезерва, ПСО ЛизаАлерт, Ночного дозора. ОГРОМНОЕ!!! Спасибо всем, откликнувшимся на призыв о помощи. Вся собранная кровь пойдет для спасения человека. Еще раз, СПАСИБО!!!

По последней информации, сбор крови продолжается.