Страница 1 из 6

Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 12 дек 2012, 17:54
Sasha Punsh
Друзья, коллеги, соратники и все, все, все кто катается на сноубордах и горных лыжах!
Давайте как-нибудь. в свободное от поисков и работы время, соберемся и съездим покататься?
Мест для катания в ближайшем Подмосковье не мало, можно выбрать то, что подойдет всем!

А те кто не катается на вышеперечисленных штуках - поехали кататься на коньках или на горке. Зима же! :P
Жду Ваших пожеланий! ;)

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 12 дек 2012, 17:56
vovesha
Катаюсь обычно в Степаново в будни. В выхи дорого.

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 12 дек 2012, 18:11
Sasha Punsh
vovesha писал(а):Катаюсь обычно в Степаново в будни. В выхи дорого.
Вечерами? Я бы с удовольствием с кем нибудь поехала, одной грустно(

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 12 дек 2012, 18:17
сова-я
аааааааааа,хочу!на лыжах,коньках и всем чем угодно.В эти выхи открывается каток в Сокольниках и горка с тюбингами.Айда днем кататься,а потом ко мне в гости на блины!Приглашаю!

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 12 дек 2012, 19:38
Sasha Punsh
сова-я писал(а):аааааааааа,хочу!на лыжах,коньках и всем чем угодно.В эти выхи открывается каток в Сокольниках и горка с тюбингами.Айда днем кататься,а потом ко мне в гости на блины!Приглашаю!
Я согласна!!! Собираем компанию!

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 12 дек 2012, 19:59
vovesha
Sasha Punsh писал(а):
сова-я писал(а):аааааааааа,хочу!на лыжах,коньках и всем чем угодно.В эти выхи открывается каток в Сокольниках и горка с тюбингами.Айда днем кататься,а потом ко мне в гости на блины!Приглашаю!
Я согласна!!! Собираем компанию!
И я .. Могу суббота после 16. Воскресенье весь день.

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 12 дек 2012, 21:32
Вадимыч
И я в Степаново катаюсь. И тоже в будни. Буду рад компании. С собой беру вкуснейший чай :roll:

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 13 дек 2012, 07:09
Gray13
Sasha Punsh писал(а): Давайте как-нибудь. в свободное от поисков и работы время, соберемся и съездим покататься?
Свободное время нам только снится(

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 14 дек 2012, 00:15
Zlobych
В прошлом сезоне несколько раз ездил в сорочаны, можно и в степаново на лыжах. Тоже езжу по будням т.к. выхи народу на подъемниках немерено и стоимость выше в несколько раз. Готов присоединится, но видимо в след году ...в этом, работы очень много еще.

Re: Сноубордисты и горнолыжники, отзовитесь!

Добавлено: 14 дек 2012, 20:12
Cobra03
И меня возьмите!