Страница 1 из 1

Требуется помощь на Белорусской, в ВОСКРЕСЕНЬЕ

Добавлено: 12 окт 2012, 13:45
Cherman
Настоятель храма, любезно предоставляющий помещения для занятий, отец Александр, просит тех кто может помочь, завтра, 13 октября, подьехать и помочь загрузить сваи-переборки в контейнер, нужно 5-6 человек, крепкого телосложения
адрес в подписи

сбор в 10-00 у храма, просьба для тех кто сможет подьехать - позвонить мне сегодня, чтобы понять искать или нет платных грузчиков, тел в подписи

Re: Требуется помощь на Белорусской, в ВОСКРЕСЕНЬЕ

Добавлено: 13 окт 2012, 18:26
Cherman
нужно помочь загрузить, как оказалось, доски, будет большой контейнер, тонн 20-30, материал доски и строительные отходы , пару бревен

сбор в воскресенье в 11-00 у штаба Белорусская

сегодня мы вдвоем грузили маленький контейнер....