Семья живет в вагончике.
Добавлено: 16 сен 2012, 23:12
Вкратце: молодая семья живет в вагончике в поле ( не бомжи, так сложились обстоятельства). Все бы ничего, но у них 1,5 годовалая дочка Юля, которая живет с ними. На мой вопрос чем можно помочь, Марина - мама, сказала, что все основное у них есть от сестры. Попросила только несколько человек помочь починить крышу, так как муж много работает - сам не успевает, а уже холода...Инструменты вроде как есть все. Материалы должен подвезти муж.
Если у кого-то есть желание и возможность приехать помочь, пожалуйста отпишитесь или позвоните мне. Правда, очень надо. Предположительно - в следующие выходные - пока неизвестно, дадут ли мужу выходной. Место - несколько километров по Калужскому шоссе, от мкада минут 5-10 без больших пробок.
+
Из того, что видела я. Коляска у ребенка убитая полностью, к тому же вся ржавая. Марина пешком возит Юлю в поликлинику несколько километров по грязи и бездорожью + без фонарей через просеку. Если у кого-то есть коляска в хорошем состоянии или возможность купить новую коляску, было бы очень здорово. Нужна крепкая, складная коляска-трансформер, чтобы выдержала такие длительные поездки по ухабам.
+ Игрушки, одежда и тп... вдруг у кого- то лежит ненужное в очень хорошем состоянии, думаю не помешают.
Заранее спасибо!
Если у кого-то есть желание и возможность приехать помочь, пожалуйста отпишитесь или позвоните мне. Правда, очень надо. Предположительно - в следующие выходные - пока неизвестно, дадут ли мужу выходной. Место - несколько километров по Калужскому шоссе, от мкада минут 5-10 без больших пробок.
+
Из того, что видела я. Коляска у ребенка убитая полностью, к тому же вся ржавая. Марина пешком возит Юлю в поликлинику несколько километров по грязи и бездорожью + без фонарей через просеку. Если у кого-то есть коляска в хорошем состоянии или возможность купить новую коляску, было бы очень здорово. Нужна крепкая, складная коляска-трансформер, чтобы выдержала такие длительные поездки по ухабам.
+ Игрушки, одежда и тп... вдруг у кого- то лежит ненужное в очень хорошем состоянии, думаю не помешают.
Заранее спасибо!
