Ремонт машины и диагностика в сервисе.
Добавлено: 21 июн 2012, 14:57
Привет!
Кто-то разбирается во внутренностях авто? Помогите плз..
Проблема 1 - Вентилятор в машине работает только на 4ой скорости. Иногда первые три тоже подключаются, но потом опять выходят из строя на месяц..
Проблема 2 - При заводе двигателя появился неприятный звук, как скрежет. Да и вовремя работы стал напоминать трактор.
Машина Опель Корса - 4 года.
Неделю назад делала ТО, по окончании написали следующие рекомендации - Чистка дроссельной заслонки, чистка каналов вентиляции картерных газов, мойка радиатора..да, и замена сальника. Написали, что авто не пригодно для экспулатации.. Сальник я поменяла сразу, а от остального пока отказалась...дорого как-то у них выходит все это... Также поменяла ремень генератора, он начал рваться.
Указанные рекомендации относятся к обозначенным мной проблемам? Вообще насколько критично делать все, что они написали, с учетом того, что я собирасюь продавать машину.
Спасибо!
Кто-то разбирается во внутренностях авто? Помогите плз..
Проблема 1 - Вентилятор в машине работает только на 4ой скорости. Иногда первые три тоже подключаются, но потом опять выходят из строя на месяц..
Проблема 2 - При заводе двигателя появился неприятный звук, как скрежет. Да и вовремя работы стал напоминать трактор.
Машина Опель Корса - 4 года.
Неделю назад делала ТО, по окончании написали следующие рекомендации - Чистка дроссельной заслонки, чистка каналов вентиляции картерных газов, мойка радиатора..да, и замена сальника. Написали, что авто не пригодно для экспулатации.. Сальник я поменяла сразу, а от остального пока отказалась...дорого как-то у них выходит все это... Также поменяла ремень генератора, он начал рваться.
Указанные рекомендации относятся к обозначенным мной проблемам? Вообще насколько критично делать все, что они написали, с учетом того, что я собирасюь продавать машину.
Спасибо!