Страница 1 из 1
Жива - Виктория Санталова, 10 лет, Москва
Добавлено: 10 май 2012, 08:28
Grigoriy
Санталова Виктория Сергеевна, дата рождения 05.08.2001 г.р., Москва, Солнцево - Найдена
09.05 ушла гулять примерно в 18.00. До сих пор ее местонахождение неизвестно
Приметы:
Рост: 145 см
Телосложение: плотное
Цвет волос: светлые
Цвет глаз: светлые
Была одета: фиолетовая куртка, темно-синие джинсы. На ногах черные с серебристым туфли.
Re: Пропала Виктория Санталова, 10 лет, Москва
Добавлено: 10 май 2012, 08:36
Grigoriy
Заявка поступила в середине ночи. В Солнцево из Зеленограда рвануло несколько экипажей.
Обследовали несколько районов возможного местонахождения пропавшей.
На сегодня задачи: обзвон контактов из школы - Артем Ляшенко
Обзвон больниц - инфогруппа
Будет вечерний выезд.
Возможно, будет выезд в школу днем. Ищутся разговорчивые волонтеры женского пола.
Координаторы: Natajke и Pretorio
Re: Пропала Виктория Санталова, 10 лет, Москва
Добавлено: 10 май 2012, 09:29
Воробьева
@GrigoriySergeev
Урааа!!! Солнцевская потеряша Вика нашлась! Ночевала у подруги. Типичный сценарий и самый желанный!
Re: Пропала Виктория Санталова, 10 лет, Москва
Добавлено: 10 май 2012, 09:56
Gray13
Воробьева писал(а):@GrigoriySergeev
Урааа!!! Солнцевская потеряша Вика нашлась! Ночевала у подруги. Типичный сценарий и самый желанный!
Слава Богу! Ночью толком не спал(
Re: Пропала Виктория Санталова, 10 лет, Москва
Добавлено: 10 май 2012, 12:18
Natalia_15
ура!спс за хорошую новость!
Re: Пропала Виктория Санталова, 10 лет, Москва
Добавлено: 10 май 2012, 12:36
Айрис
Поставьте в теме, пожалуйста, что найдена....
Re: Пропала Виктория Санталова, 10 лет, Москва
Добавлено: 10 май 2012, 14:36
stekov
Бухчу, неприличными словами... так и знал и тд...
Re: Пропала Виктория Санталова, 10 лет, Москва
Добавлено: 10 май 2012, 14:41
ЮляДомодедово
чудесная новость ура ура ура
Re: Найдена Виктория Санталова, 10 лет, Москва
Добавлено: 10 май 2012, 18:35
Pretorio
Я прошу у всех прощения за организационные косяки и хочу сказать спасибо всем за то, что держались на месте до последнего. ГБ, спасибо за наставничество.
Re: Найдена Виктория Санталова, 10 лет, Москва
Добавлено: 10 май 2012, 19:58
Natalia_15
Pretorio писал(а):Я прошу у всех прощения за организационные косяки и хочу сказать спасибо всем за то, что держались на месте до последнего. ГБ, спасибо за наставничество.
все прошло отлично!сделали все, что смогли сделать в то время суток. которое мы оказались на месте!)