Иваново. Город студентов :)
Добавлено: 26 фев 2012, 04:51
Приехали из Иваново - два дня там проходил форум добровольческих инициатив. Очень много встреч, сказанных и услышанных слов. Очень энергичная и приятная уполномоченная по правам ребенка в области. Собственно, тема поиска детей была центральной, за это спасибо Татьяне Степановой. Ничего посмотреть, кроме форума, толком не успели. Хотя сам по себе Иваново довольно приятный, даром там что ли улицы Большая и Малая Воробьевская?!)
В общем, по нашей теме высказались все, и даже те, кто прямого отношения не имел. Много общались с руководителем местного ПДН, теперь у меня еще больше вопросов к статистике по Москве и МО по некоторым вещам. В целом, все прошло успешно, по крайней мере, сейчас в случае пропажи ребенка, тем более в природной среде, в Ивановской области поднимут, кого смогут. Это радует.
Завтра или в понедельник напишу большую новость с фото и подробностями.
Сейчас - спать.
З.Ы. Спасибо тем, кто из Москвы помогал вытаскивать материалы, необходимые нам для выступлений или круглых столов.
В общем, по нашей теме высказались все, и даже те, кто прямого отношения не имел. Много общались с руководителем местного ПДН, теперь у меня еще больше вопросов к статистике по Москве и МО по некоторым вещам. В целом, все прошло успешно, по крайней мере, сейчас в случае пропажи ребенка, тем более в природной среде, в Ивановской области поднимут, кого смогут. Это радует.
Завтра или в понедельник напишу большую новость с фото и подробностями.
Сейчас - спать.
З.Ы. Спасибо тем, кто из Москвы помогал вытаскивать материалы, необходимые нам для выступлений или круглых столов.