Масленица в Железнодорожном детском доме
Добавлено: 20 фев 2012, 22:07
Уж не знаю куда тему определить..будет сюда.
Друзья, на носу масленица, я понимаю, что многие проведут этот праздник с семьями. Но ко мне обратился за помощью друг - они уже не первый год своей компанией друзей устраивают масленицу деткам из Детдома в Железнодорожном.
Им нужна посильная помощь - самое главное - им нужны квадроциклы, не менее 30 штук. Будет сделана трасса и надо будет катать деток (6 и больше лет). Все с разрешения местного ГАИ и Руководства ДД.
Уже есть лошадки на катание детей, есть полевая кухня с солдатиками, выделенная военной частью. Ребята в ночь перед праздником сами будут сидеть печь блины)
Осталось найти Квадроциклы, а так же энтузиастов (без квадров), чтобы придумать забавы и создать праздник детям (клоунские наряды необзятаельно, хватит заряда позитива))) )
Я планирую принять активное участие в данном мероприятии, была бы рада, если бы из нашего большого отряда составил компанию и помог бы мне найти квадроциклы (если нужна транспортировка - ребята устроят).
Друзья, на носу масленица, я понимаю, что многие проведут этот праздник с семьями. Но ко мне обратился за помощью друг - они уже не первый год своей компанией друзей устраивают масленицу деткам из Детдома в Железнодорожном.
Им нужна посильная помощь - самое главное - им нужны квадроциклы, не менее 30 штук. Будет сделана трасса и надо будет катать деток (6 и больше лет). Все с разрешения местного ГАИ и Руководства ДД.
Уже есть лошадки на катание детей, есть полевая кухня с солдатиками, выделенная военной частью. Ребята в ночь перед праздником сами будут сидеть печь блины)
Осталось найти Квадроциклы, а так же энтузиастов (без квадров), чтобы придумать забавы и создать праздник детям (клоунские наряды необзятаельно, хватит заряда позитива))) )
Я планирую принять активное участие в данном мероприятии, была бы рада, если бы из нашего большого отряда составил компанию и помог бы мне найти квадроциклы (если нужна транспортировка - ребята устроят).