Страница 1 из 1

нужна помощь 3х летеней девочке с патологией почек

Добавлено: 18 фев 2012, 10:00
Ильюха
У дочки комрада Бармалея с Ковров-трофи серьезные проблемы, ей требуется лечение.

У малышки с красивым именем Мирослава страшный диагноз. Девочке всего три годика, а российские врачи опустили руки. У маленькой сложная патология почек.
Родители остались один на один с проблемой. Физически уже сделано всё возможное.

Вся информация, контакты, документы на сайте - http://www.kovrov-trophy.ru/
На отдельно организованных сайтах - http://mira-petrova.ru/

Re: нужна помощь 3х летеней девочке с патологией почек

Добавлено: 03 мар 2012, 16:15
enjeenj
Илья, семья нуждается в финансовой поддержке, верно? А пробовали обращаться в различные благотворительные организации, проекты? Я правильно понимаю, что для лечения требуется и наша помощь, в смысле, кто сколько может, тем поможет? А можно дать координаты, куда можно перечислить или положить?

Re: нужна помощь 3х летеней девочке с патологией почек

Добавлено: 07 мар 2012, 14:28
Ильюха
я взял эту просьбу с УАЗБУКи: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? ... ost2644052
там пишут, что необходима еще сумма в 340 тысяч рублей.
"Необходимая сумма: 860 000
Сбербанк - 383 546 руб
Промсвязьбанк - 26 131 руб
Связной - 24 200 руб
Электронные кошельки - 89 574 руб
ИТОГО : 523 451
Нам осталось: 336 549 "
отчёты: http://www.kovrov-trophy.ru/forum/index.php?board=51.0
реквизиты: http://www.kovrov-trophy.ru/index.php/kakpomoch

Re: нужна помощь 3х летеней девочке с патологией почек

Добавлено: 13 мар 2012, 16:08
Ильюха
Сегодня Маша (мама девочки) в Москве получила на руки конверт с материальной помощью от интернет-магазина брендовой одежды, компании Вайлдберрис в размере 150 000 рублей.

Руководитель Внедорожного Клуба «Nissan-4x4», координатор благотворительного проекта Носики-курносики перевела на счет деньги , собранные Клубом и проектом, в размере 46 000 руб.

Даже по грубым подсчетам, это финальный аккорд в наших сборах.

[size=11pt]Официально сообщаем, что сборы по нашему проекту закончены.[/size]

Не все платежи еще отображены на сайте, многие еще не дошли.
Через 2-3 дня все будет в полном объеме.

Большое человеческое всем откликнувшимся спасибо!
Дополнительная информация чуть позже.

Буду вести новости по нашим делам на сайте - http://www.mira-petrova.ru/
и на клубном форуме, доступ к которому все так же без регистрации.