Страница 1 из 1

Рабочая группа по изменению законодательства

Добавлено: 14 фев 2012, 23:25
Grigoriy
Собираем рабочую группу генерирующую наши предложения по изменению законодательства, по утверждению рабочих алгоритмов взаимодействия с различными службами, по приданию существующим проектам бумажной формы. Руководители группы: Григорий и Воробьева. Желающие, пишите в личку обоим. Выбор кандидатур субъективен, нам вместе нужно работать. Не обижайтесь, если вы написали, а мы не ответили.

Группа собирается в срочном порядке, работы очень много. Встреча в ближайшие дни.

Re: Рабочая группа по изменению законодательства

Добавлено: 15 фев 2012, 10:59
Ilinskaya
отправила сообщение

Re: Рабочая группа по изменению законодательства

Добавлено: 11 мар 2012, 11:58
Pretorio
Упустил тему из виду. Григорий, я готов сейчас и вообще на будущее.

Re: Рабочая группа по изменению законодательства

Добавлено: 11 мар 2012, 16:19
Grigoriy
Сбор рабочей группы предположительно- пятница. Уточню ближе к теме.

Re: Рабочая группа по изменению законодательства

Добавлено: 16 мар 2012, 08:05
Funny_N
Встреча рабочей группы по изменению законодательства переносится на другой день в связи с выездом в Брянск на поиски Ани Шкапцовой (9мес.). Новые место, дату и время уточнит Григорий после возвращения.