Сотрудничество и обмен информацией с программой "Жди меня"
Добавлено: 01 фев 2012, 20:54
Накануне прошла встреча представителей "ЛизаАлерт" и продюсера программы "Жди меня" Сергеем Кушнаревым. Обсудили возможности сотрудничества, поскольку занимаемся одним делом, только в разных плоскостях.
К сожалению, в программу поступают заявки зачастую на тех, кто пропал уже очень давно. Хотя существуют пересечения и с нашими поисками. Например, недавно в роликах программы "Жди меня" показывали фотографии нескольких наших пропавших, поисками которых мы сейчас занимаемся.
Было принято решение сверить наши базы - в программу не всегда сообщают, что пропавший найден, к примеру. Кроме того, сейчас мы готовим подборку наших свежих поисков, чтобы показать фотографии в одной из следующих передач. "Жди меня" уже запустила показ фото не только в рамках программы, но и небольшими роликами, которые просто транслируют в эфире.
В любом случае, договорились пробовать сотрудничать, выстраивать эту схему. Как-то влиять на сознание людей, что именно они могут быть рядом с пропавшим, видеть его или лечить неизвестного пациента, которого уже почти отчаялись найти родственники. Встреча была очень интересна именно обменом опыта, надеемся, что наше сотрудничество с программой "Жди меня" приведет к хорошим результатам. Тем более, что по вопросу ставить фото пропавших детей (поиск любой давности) в приоритет, мы нашли полное взаимопонимание.
Большое спасибо Артему Ляшенко, который эту встречу организовал.
К сожалению, в программу поступают заявки зачастую на тех, кто пропал уже очень давно. Хотя существуют пересечения и с нашими поисками. Например, недавно в роликах программы "Жди меня" показывали фотографии нескольких наших пропавших, поисками которых мы сейчас занимаемся.
Было принято решение сверить наши базы - в программу не всегда сообщают, что пропавший найден, к примеру. Кроме того, сейчас мы готовим подборку наших свежих поисков, чтобы показать фотографии в одной из следующих передач. "Жди меня" уже запустила показ фото не только в рамках программы, но и небольшими роликами, которые просто транслируют в эфире.
В любом случае, договорились пробовать сотрудничать, выстраивать эту схему. Как-то влиять на сознание людей, что именно они могут быть рядом с пропавшим, видеть его или лечить неизвестного пациента, которого уже почти отчаялись найти родственники. Встреча была очень интересна именно обменом опыта, надеемся, что наше сотрудничество с программой "Жди меня" приведет к хорошим результатам. Тем более, что по вопросу ставить фото пропавших детей (поиск любой давности) в приоритет, мы нашли полное взаимопонимание.
Большое спасибо Артему Ляшенко, который эту встречу организовал.