На снегоходах по Псковскому и Чудскому озеру
Добавлено: 18 янв 2012, 14:27
Народ!У нас тут возникло желание прокатиться по Псковскому и Чудскому озерам в марте.В идеале-на снегоходах...Но их у нас в наличии увы....Посему кидаем клич,может желающие с техникой найдутся.Мы можем обеспечить лагерь,питание,снаряжение и т.п.
Второй вариант-прогуляться на лыжах...Медленнее,но не менее интересно.
Обсуждаем!
Второй вариант-прогуляться на лыжах...Медленнее,но не менее интересно.
Обсуждаем!