Страница 1 из 1

На снегоходах по Псковскому и Чудскому озеру

Добавлено: 18 янв 2012, 14:27
сова-я
Народ!У нас тут возникло желание прокатиться по Псковскому и Чудскому озерам в марте.В идеале-на снегоходах...Но их у нас в наличии увы....Посему кидаем клич,может желающие с техникой найдутся.Мы можем обеспечить лагерь,питание,снаряжение и т.п.
Второй вариант-прогуляться на лыжах...Медленнее,но не менее интересно.
Обсуждаем!

Re: На снегоходах по Псковскому и Чудскому озеру

Добавлено: 20 янв 2012, 18:16
FROG
Нонче зима особенная..а будет ли там лед??На Н.Г. льда на Чудском озере не было!

Re: На снегоходах по Псковскому и Чудскому озеру

Добавлено: 27 янв 2012, 09:27
bladiks
Я за! )) Возможно 1-2 снегохода найду) Прокат не искали?
А еще хорошо - Аэросани))