Уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин наградил отряд ЛизаАлерт грамотой "Спешите делать добро".
Кроме того,медалями уполномоченного были отмечены добровольцы отряда Вероника Буянова (Бу) и Владимир Мамугин (545).
На церемонии вручения от отряда ЛизаАлерт был показан этот небольшой фильм, который иллюстрирует работу отряда.
Re: Спешите делать добро!
Добавлено: 12 дек 2011, 16:26
Sergey03
Молодцы! Спасибо!
Re: Спешите делать добро!
Добавлено: 12 дек 2011, 16:30
Denis
Здорово!!!
Вероника, Володя, мои поздравления!!!
Re: Спешите делать добро!
Добавлено: 12 дек 2011, 16:41
Байкал
Молодцы! Поздравляю!!!
Re: Спешите делать добро!
Добавлено: 12 дек 2011, 16:57
Кис)))
Молодцы! Молодцы! Аплодируем!
А видео какое хорошее!
З.Ы. Не узнаю вас в гриме)))
Re: Спешите делать добро!
Добавлено: 12 дек 2011, 17:24
Leal
Молодцы, заслуженная награда.
А ролик все-таки опять показывает нас как спецназ .
И да, прям как в "Корпорации монстров" скажу "Ведь это.. это... это... Я попал на главную страницу журнала!" - несколько раз увидел свои части тела и мелькающий в кустах рюкзак, а ведь это наша лиса обнаружила тогда любимую нами "потеряшку" .
P.S. Как-то костюм с образом 545-го не гармонирует - разгрузка и обвешанность рациями попривычнее будут