Страница 1 из 1

ЛА - призер премии РОТОР-2011

Добавлено: 02 дек 2011, 16:36
Leal
http://ezhe.ru/POTOP/
В ходе борьбы с такими известными и заслуженными сообществами как "Синие ведерки" и "Хабрахабр" (и еще 6 мне лично неизвестных), волонтерское движение "ЛизаАлерт" получило первое место в категории "Интернет сообщества".
Не сказать что это раскрученная и престижная премия, однако получить положительную оценку от сообщества людей стоящих у истоков Российского интернета думается приятно многим.

Re: ЛА - призер премии РОТОР-2011

Добавлено: 02 дек 2011, 17:02
eversummer
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
особенно тех,кто поддерживает ресурс) наполняет его нужной информации)
СПАСИБО!!!УРА)

Re: ЛА - призер премии РОТОР-2011

Добавлено: 02 дек 2011, 17:45
goblin37
Ура!!!!!!

Re: ЛА - призер премии РОТОР-2011

Добавлено: 02 дек 2011, 20:28
ИринаТ
Поздравляю!!!
Сайт растет и развивается. Становится лучше.

Re: ЛА - призер премии РОТОР-2011

Добавлено: 03 дек 2011, 00:40
Кис)))
Уррра!!!

Re: ЛА - призер премии РОТОР-2011

Добавлено: 03 дек 2011, 09:35
Елена-Кипяток
Здорово!
Столько всего и за один год! Спасибо админам, которые поддерживают этот сайт!!!

Re: ЛА - призер премии РОТОР-2011

Добавлено: 03 дек 2011, 15:50
pilot-1
Отлично !!!