Страница 1 из 1

Соглашение с центральным авиационным поисково-спасательным ц

Добавлено: 24 ноя 2011, 05:53
Grigoriy
Вчера состоялась встреча ЛА с представителями Центрального Авиационного Поисково-Спасательного Отряда. Познакомившись на поисках пропавшего вертолета, мы встретились второй раз в Москве в поисковом штабе. Договорились о сотрудничестве, поддержке при поиске аналогичном текущему. Будем проводить совместные учения.
От Ла присутствовали Григорий и Андрей (Оборотень). От центрального авиационного поисково спасательного центра- Игорь Солосятов и Глаголев Дмитрий.

Re: Соглашение с центральным авиационным поисково-спасательн

Добавлено: 24 ноя 2011, 09:32
Елена-Кипяток
Здорово! Отличная новость!
Будем дружить "отрядами".

Re: Соглашение с центральным авиационным поисково-спасательн

Добавлено: 29 ноя 2011, 13:08
Cherman

Re: Соглашение с центральным авиационным поисково-спасательн

Добавлено: 29 ноя 2011, 14:04
Баварец
Cherman писал(а):серьезные ребята
http://ria.ru/defense_safety/20111003/448243718.html
Тренировка - это всегда хорошо.
Вот только написанное в этой статье, если правильно читать, говорит о том, что у Росавиации на всю область - ПЯТЬ спасателей. Это никуда не годится, надо исправлять.