Страница 1 из 1

Репортажи о совместных учениях ЛА и АОПА, 12.11.11, Кудиново

Добавлено: 17 ноя 2011, 16:00
Bubamara

Re: Репортажи о совместных учениях ЛА и АОПА, 12.11.11, Куди

Добавлено: 17 ноя 2011, 17:22
Bubamara

Re: Репортажи о совместных учениях ЛА и АОПА, 12.11.11, Куди

Добавлено: 17 ноя 2011, 18:18
bvs
Класс.
Оба сюжета замечательны.
А ПилотТВ смотрю регулярно и с удовольствием. Хорошие репортажи, профессиональная съемка. Грамотный ведущий.
Молодцы, одним словом.

Re: Репортажи о совместных учениях ЛА и АОПА, 12.11.11, Куди

Добавлено: 04 дек 2011, 17:00
Solo the human
Статья со стороны АОПА http://nnm.ru/blogs/igoriok28/odin-den- ... eniya/#cut

Re: Репортажи о совместных учениях ЛА и АОПА, 12.11.11, Куди

Добавлено: 04 дек 2011, 17:27
Елена-Кипяток
Хорошая статья!
И я помню Вжика)))

Re: Репортажи о совместных учениях ЛА и АОПА, 12.11.11, Куди

Добавлено: 05 дек 2011, 15:49
pilot-1
Отличный репортаж :roll:

Re: Репортажи о совместных учениях ЛА и АОПА, 12.11.11, Куди

Добавлено: 21 янв 2012, 02:51
maglov
годный репортаж