Страница 1 из 1
PRO нас
Добавлено: 13 ноя 2011, 22:32
Denis
Re: PRO нас
Добавлено: 14 ноя 2011, 14:49
ЩукинП
Молодец Алина! Все по делу сказала.
Покоробила только улыбка, когда про Анну-Алену говорила.
Re: PRO нас
Добавлено: 14 ноя 2011, 15:06
eversummer
там не совсем улыбка была,Паш...мне нужно было изначально фразу иначе построить,когда про Анну-Алену говорила.
естественно я не смеялась над этим горем.