Страница 1 из 1

PRO нас

Добавлено: 13 ноя 2011, 22:32
Denis
Не знаю, было ли это в эфире...
http://www.youtube.com/watch?v=9gsXcIRXE10

Re: PRO нас

Добавлено: 14 ноя 2011, 14:49
ЩукинП
Молодец Алина! Все по делу сказала.
Покоробила только улыбка, когда про Анну-Алену говорила.

Re: PRO нас

Добавлено: 14 ноя 2011, 15:06
eversummer
там не совсем улыбка была,Паш...мне нужно было изначально фразу иначе построить,когда про Анну-Алену говорила.
естественно я не смеялась над этим горем.