Страница 1 из 5

Агентство гражданской журналистики Ридус

Добавлено: 13 ноя 2011, 16:21
enjeenj
http://www.ridus.ru/news/9555/ Как поисковики «Лиза-Алерт» учились искать пропавших детей

Re: Агентство гражданской журналистики Ридус.

Добавлено: 13 ноя 2011, 16:28
Баварец
В течение долгого времени организаторы собирали всех волонтеров, плохую организацию мероприятия отметили все ее участники.
Хочу пообщаться с это написавшим, чтоб он мне чётко и ясно сказал - где и когда я лично "отмечал плохую организацию мероприятия".

Re: Агентство гражданской журналистики Ридус

Добавлено: 13 ноя 2011, 16:37
Edward
Исправлено.

Re: Агентство гражданской журналистики Ридус

Добавлено: 13 ноя 2011, 16:43
eversummer
и?
я вот не буду ходить в единой форме!у меня к этому с детства отвращение.ходить с одинаковыми наклейками и повязками - пожалуйста.а как инкубатор - лесом всех!
и то что одинаковая форма не отпугнет потеряшек-бред.

вообщем автору статьи незачот! фотографу спасибо)

Re: Агентство гражданской журналистики Ридус

Добавлено: 13 ноя 2011, 17:05
Edward
Исправлено.

Re: Агентство гражданской журналистики Ридус

Добавлено: 13 ноя 2011, 17:30
Баварец
Edward писал(а):и тут про форму написали.... (
Это просто замечательно, что они что-то там написали. Надеюсь, что эти песатели в отличии от других, которые тут тоже много чего успели написать про связь, всё же приедут и покажут - как именно надо правильно одеваться.

Re: Агентство гражданской журналистики Ридус

Добавлено: 13 ноя 2011, 17:52
Edward
Исправлено.

Re: Агентство гражданской журналистики Ридус

Добавлено: 13 ноя 2011, 18:04
Баварец
Edward писал(а):Не думаю что стоит так реагировать на данную ссылку... здравый смысл подсказывает, что раз написали именно так и статья не заказная, значит дали повод именно так написать...
Во-первых про одежду написано не в статье. Во-вторых те, кто написали, сами ни разу на учения не ездили.
Edward писал(а):не огрызаться надо, а сделать вывод
Вам уже как минимум трое сказали, что вывод уже сделан.Мало того, что единая форма - это просто дорого, тогда как нам всё ещё нужно гораздо более критичное на поисках оборудования, так ещё и не одного плюса от этого не будет. Ну, кроме эстетического экстаза для любителей чтоб всё было ровно, перпендикулярно и покрашено.

Re: Агентство гражданской журналистики Ридус

Добавлено: 13 ноя 2011, 18:06
Edward
Исправлено.

Re: Агентство гражданской журналистики Ридус

Добавлено: 13 ноя 2011, 23:02
mr_ia
Я честно говоря ожидал от Ридус большего. Тем более сам их регулярно читаю...
И дело даже не в том, что они написали (а написали они что увидели), а в том, что они банально замерзли и потом из теплушки уже не готовы были выходить...
Хотя, лично я звал...