Страница 1 из 1

Россия 2. Вести. 28.07.2011

Добавлено: 30 сен 2011, 15:59
Funny_N
Может быть уже у нас где-то есть, но на первый взгляд - не нашла.

"Волонтеры из проекта "ЛизаАлерт" ищут пропавших людей в лесах" - статья и видео http://www.vesti.ru/doc.html?id=521722.

Если было, удалите.

Re: Россия 2. Вести. 28.07.2011

Добавлено: 30 сен 2011, 16:22
Edward
Исправлено.

Re: Россия 2. Вести. 28.07.2011

Добавлено: 30 сен 2011, 18:31
Воробьева
Круто, конечно, но "запрещать" журналистам нереально))))

Объяснять - да. Но не вижу смысла каждому говорить об этом. Здесь люди просто искали замену слову и нашли не самую удачную. Вот и все.

Re: Россия 2. Вести. 28.07.2011

Добавлено: 30 сен 2011, 18:32
pilot-1
Ну то что мы не проект это точно.

Re: Россия 2. Вести. 28.07.2011

Добавлено: 01 окт 2011, 02:28
Pilot
А репортаж хороший.

Re: Россия 2. Вести. 28.07.2011

Добавлено: 01 окт 2011, 09:42
Edward
Исправлено.

Re: Россия 2. Вести. 28.07.2011

Добавлено: 03 окт 2011, 15:48
Воробьева
Уважаемый, других журналистов у нас для вас нет. Но мы все говно, это точно.
А если вы такой опытный, вернитесь, сделайте журналистику в России чуть лучше ;)

Не вижу нигде у нас на сайте слова ПРОЕКТ. Или плохо смотрю? Поисково-спасательный отряд вижу.

Re: Россия 2. Вести. 28.07.2011

Добавлено: 03 окт 2011, 16:04
Фейхоа
В название репортажа-Волонтёры из проекта......

Re: Россия 2. Вести. 28.07.2011

Добавлено: 12 окт 2011, 16:28
Олег И.
Воробьева писал(а): Уважаемый, других журналистов у нас для вас нет. Но мы все говно, это точно.
Невозможно не согласиться с данным утверждением.