Страница 1 из 2

E-mail рассылка

Добавлено: 30 сен 2011, 09:57
Елена-Кипяток
Внимание! По просьбам трудящихся и с помощью компании UniSender, которая предоставляет нам бесплатные е-маил рассылки, а так же с помощью головы и рук Егора Missing, у нас будет возможность отправлять е-маил-рассылки о начале поисков, либо о проводимых учениях, на ваши е-майлы.
Для того, чтобы Вы могли получать всю информацию на свой е-маил, Вам сначала придет письмо с просьбой подтверждения электронного адреса. Вы можете согласиться или отказаться от рассылки.

Рассылка на Ваш электронный адрес производится только с вашего личного согласия.

Объясню всем.
Когда Вы регистрируетесь на форуме - то Вы - форумчанин. Если хотите быть еще и добровольцем - то заполняете анкету., если не хотите - то просто форумчанин.
Е-майл адреса дял е-маил рассылки берутся из анкет.

Сами просили - мы лишь волшебники, которые исполняют ваши желания)))).

Re: E-mail рассылка

Добавлено: 30 сен 2011, 12:03
mr_ia
Уже работоспособно?

Re: E-mail рассылка

Добавлено: 30 сен 2011, 12:16
Missing
Уже работоспособно. Письмо с подтверждением рассылки не придёт - наши партнёры из unisender.com активировали наши адреса самостоятельно. Но в каждом новом информационном письме будет стоять ссылка на отписку.

Re: E-mail рассылка

Добавлено: 30 сен 2011, 12:20
mr_ia
Тогда прошу последовательно расписать шаги, которые нужно сделать что бы подписаться на нашу рассылку.

Re: E-mail рассылка

Добавлено: 30 сен 2011, 12:36
Артем
mr_ia писал(а):Тогда прошу последовательно расписать шаги, которые нужно сделать что бы подписаться на нашу рассылку.
.....Письмо с подтверждением рассылки не придёт - наши партнёры из unisender.com активировали наши адреса самостоятельно. Но в каждом новом информационном письме будет стоять ссылка на отписку. ......

Re: E-mail рассылка

Добавлено: 30 сен 2011, 12:39
mr_ia
Может я что не понимаю.
Я зарегистрировался, получил пароль и логин.
А что дальше?

Re: E-mail рассылка

Добавлено: 30 сен 2011, 12:53
Missing
Тогда прошу последовательно расписать шаги, которые нужно сделать что бы подписаться на нашу рассылку.
Если вы при заполнении анкеты указали свой e-mail - вы уже в базе подписчиков. Если нет... - сообщить его мне или Лене Кипяток в личку.

Re: E-mail рассылка

Добавлено: 30 сен 2011, 13:26
Елена-Кипяток
Объясню всем.
Когда Вы регистрируетесь на форуме - то Вы - форумчанин. Если хотите быть еще и добровольцем - то заполняете анкету., если не хотите - то просто форумчанин.
Е-майл адреса дял е-маил рассылки берутся из анкет.

Re: E-mail рассылка

Добавлено: 30 сен 2011, 14:22
Айрис
Я походу что-то с регистрацией напутала.... три раза регилась.. в третий раз полную инфу дала.. сорри что так вышло :(

Re: E-mail рассылка

Добавлено: 30 сен 2011, 14:57
Воробьева
Есть ли возможность в рассылке выделять отдельную группу?