Страница 1 из 1
В поисках детей. Они бросают всё и едут за сотни километров
Добавлено: 24 авг 2011, 15:24
bvs
Аргументы и факты северо-запад.
В поисках детей. Они бросают всё и едут за сотни километров искать потерявшихся
Автор: Полина Иванушкина
Опубликовано: 24 августа 11 (0:05)
http://www.sz.aif.ru/society/article/21881
Эта же статья в АИФ №34
http://www.aif.ru/society/article/45356
Re: В поисках детей. Они бросают всё и едут за сотни километ
Добавлено: 24 авг 2011, 16:08
Елена-Кипяток
Хорошо написано. Мне понравилось.
Re: В поисках детей. Они бросают всё и едут за сотни километ
Добавлено: 24 авг 2011, 18:15
Charlie
Я не морпех... я моряк-надводник =(
А в остальном очень хорошая статья =)
Re: В поисках детей. Они бросают всё и едут за сотни километ
Добавлено: 24 авг 2011, 18:16
Бобс
Да уж......,без коментариев (относительно генералов,которые за счет обычных людей,зарабатывают себе очки перед обществом)

Re: В поисках детей. Они бросают всё и едут за сотни километ
Добавлено: 25 авг 2011, 12:16
Тавр
Charlie писал(а):Я не морпех... я моряк-надводник =(
А в остальном очень хорошая статья =)
Заветные цифИрки 121?
Re: В поисках детей. Они бросают всё и едут за сотни километ
Добавлено: 25 авг 2011, 12:21
Charlie
а мой БН угадаешь? =) подсказываю БЧ-7..., БП № 16, 3 группа, 2 номер =)
Re: В поисках детей. Они бросают всё и едут за сотни километ
Добавлено: 25 авг 2011, 12:37
Тавр
Charlie писал(а):а мой БН угадаешь? =) подсказываю БЧ-7..., БП № 16, 3 группа, 2 номер =)
Не служил я.
Просто батя постоянно молодежь встречает на вокзале и возит в Севастополь. А на Москву обычно из Москвы берут)
Re: В поисках детей. Они бросают всё и едут за сотни километ
Добавлено: 25 авг 2011, 12:55
Charlie
1. а Батя с Крейсера или с другой коробки/берега ?
2. на Москву и с Мск, и с Татарстана, и с глубинок, откуда только не берут, да и москвичи почти везде представлены... кроме части РХБЗ