Страница 1 из 1

Жив Шубин В.Н. 71 год, Свечинский р-н, п.Свеча

Добавлено: 15 окт 2016, 00:11
Инфорг_Киров
Шубин Владимир Николаевич 71 год, Свечинский район

14 октября 2016 около 10:00 ушёл в лес и не вернулся

Приметы:
Рост: 165 см.
Телосложение: xудощавое
Волосы: седые, короткая стрижка

Был одет: куртка черная, из кожзаменителя, длиной чуть ниже пояса, без капюшона; черные брюки, черная кепка, сапоги черные резиновые.

С собой: перочинный ножик и корзинка плетенная


Комплект карт (в процессе)

ФОРМИРУЮТСЯ ЭКИПАЖИ! ВЫЕЗД - 07:00. ГОТОВЫЕ - ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПОД ПОСТОМ!

--------------------------------------------------
Инфорг: Айка 8 912 37 000 32
с 07:00 15.10.16 - Вега
Координатор: Охотник

Re: Пропал Шубин В.Н. 71 год, Свечинский р-н, п.Свеча

Добавлено: 15 окт 2016, 00:12
Инфорг_Киров
1 экипаж: Игла (водитель),Охотник, Апостол, Вика. НА МЕСТЕ
Формируем второй экипаж на утро. Пешие: Фома

Re: Жив Шубин В.Н. 71 год, Свечинский р-н, п.Свеча

Добавлено: 19 окт 2016, 17:35
Инфорг_Киров
Найден. Жив
Просим закрыть тему

Re: Жив Шубин В.Н. 71 год, Свечинский р-н, п.Свеча

Добавлено: 20 окт 2016, 01:11
popovasvetka
Отчет координатора:
Шубин Владимир Николаевич, 71 год
Координатор: Охотник
Инфорги: Айка с 23:00 до 7:00
Вега с 7:00
Заявка поступила 14 октября. Ушел в лес с двумя друзьями по грибы.
Вводные данные не очень: одет во все черное, спичек нет, еды, воды тоже. Несколько ослаблены зрение и слух. Огромный плюс – известна точка входа!
Собран один экипаж, который прибывает на место в 6 утра.
Общаемся с дежурным в участке, получаем фото потеряшки, уточнения по точке входа, информацию о времени прибытия на место сотрудников полиции.
Экипаж выдвигается к месту штаба. На месте проводим разведку боем: отрабатываем на отклик два небольших участка леса, что бы за одним оценить характер местности.
В 9 утра встречаем прибывающих на место сотрудников полиции и местных жителей.
Начинаем работу на отклик в участках леса и на линейных ориентирах. Чуть позже к нам присоединяются двое сотрудников МЧС. Таким составом работы ведутся до 14:00. Затем местные жители начинают разъезжаться. Продолжили работу меньшими силами, хотя получили чуть позже хорошие новости: из Шабалино к нам выехала группа на Ниве и везет с собой дрова (замерзли все изрядно). Так же при помощи полицейского УАЗа были осмотрены дальние линейки.
Примерно около 16:00 посланная на задачу лиса из сотрудников полиции возвращается значительно раньше срока выполнения задачи, но с замечательной новостью: НАЙДЕН. ЖИВ!
Потеряшка сам вышел в Свечу, где и был обнаружен сотрудником ГИБДД.
Огромное спасибо всем ребятам, которые выехали или только собирались это сделать!
Апостол, Вика, старшими быть непросто, но если не мы, то никто ))))!
Игла, ты как всегда на высоте)
Очень порадовали сотрудники полиции.
Инфоргов поиска благодарю от лица экипажа и от себя лично: спасибо вам за поддержку на моем первом поиске. Она неоценима!