Страница 1 из 2
3 июля тренировка по казачьему боевому искусству
Добавлено: 29 июн 2011, 22:12
Олег И.
3 июля в одном из парков Москвы состоится тренировка по казачьему боевому искусству, которую проводит руководитель организации "Пластунъ" Илья Ламзин (Баскак). О данном виде боевого исусства можно узнать на сайтах
http://diveevo.ru.gg/ и
http://kazak-center.ru/forum/141
Ориентировочное время начала тренировки - в 12.00.
О точном месте и времени проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.
Желающие участвовать записывайтесь в этой теме.
Re: 3 июля тренировка по казачьему боевому искусству
Добавлено: 29 июн 2011, 22:18
DiLight
А что требуется от участвующего? Какие-то первоначальные навыки?
Re: 3 июля тренировка по казачьему боевому искусству
Добавлено: 29 июн 2011, 22:20
Олег И.
DiLight писал(а):А что требуется от участвующего? Какие-то первоначальные навыки?
Нет, только желание.
Re: 3 июля тренировка по казачьему боевому искусству
Добавлено: 01 июл 2011, 17:53
Ilinskaya
записываюсь
Re: 3 июля тренировка по казачьему боевому искусству
Добавлено: 01 июл 2011, 18:00
Олег И.
Тренировка состоится в парке Царицыно. Сбор на выходе из метро (выход к парку Царицыно) в 12.30. Если кто-то заблудится, то звоните мне 8-919-961-18-36, 8-495-923-27-13. Форма одежды - полевая, если нет, то спортивный костюм, обувь - легкие берцы, или спортивная обувь. Рекомендуется взять с собой питьевую воду. По желанию можно также взять чай в термосе и бутерброды.
Re: 3 июля тренировка по казачьему боевому искусству
Добавлено: 03 июл 2011, 16:45
Ilinskaya
Спасибо Илье за тренировку и Олегу за приглашение!
Re: 3 июля тренировка по казачьему боевому искусству
Добавлено: 04 июл 2011, 13:47
Олег И.
Юля была молодцом. Прирожденный боец.
Re: 3 июля тренировка по казачьему боевому искусству
Добавлено: 04 июл 2011, 14:15
Олег И.
Следующее занятие по казачьему боевому искусству состоится 7 августа.
Re: 3 июля тренировка по казачьему боевому искусству
Добавлено: 14 июл 2011, 14:22
Ilinskaya
Re: 3 июля тренировка по казачьему боевому искусству
Добавлено: 14 июл 2011, 15:53
Grigoriy
Клевые фотки!