Страница 1 из 2
ЛА-поля в субботу, 5 марта 2016 ПЕРЕНОСИМ
Добавлено: 01 мар 2016, 23:41
Intoo
Друзья, возникла идея, потрясающая своей новизной)))
Если не будет активов, в субботу, 5 марта, желающие приглашаются на прогулку по лесу с выходом в поле.
Точка сбора - жд-станция г. Дедовска, время огласим чуть позже, доехать можно своим ходом от ст. м. Тушинская, Войковская, Дмитровская, Рижская, Комсомольская.
С собой термосы, бутерброды, запасные варежки и по желанию - дети))
Можно взять лыжи, лыжня и красивые виды в наличии.
С нами будут две собаки - овчарка и колли, детей любят (не есть))

Re: ЛА-поля в субботу, 5 марта 2016
Добавлено: 02 мар 2016, 00:10
Кишиневский
Пойдемте , прогуляемся. Буду)
Re: ЛА-поля в субботу, 5 марта 2016
Добавлено: 02 мар 2016, 00:12
ol-chik42
Буду! С собакой -обнимакой, плюс если будет экипаж возьму еще двоих деток!
Re: ЛА-поля в субботу, 5 марта 2016
Добавлено: 02 мар 2016, 12:00
Элька
вот что вы со мной делаете? я тоже хочу

. но 4 марта еду в Питер на 4 дня
Re: ЛА-поля в субботу, 5 марта 2016
Добавлено: 02 мар 2016, 12:50
Intoo
Элька писал(а):вот что вы со мной делаете? я тоже хочу

. но 4 марта еду в Питер на 4 дня
я тоже хочу в Питер! давай ты за меня в Питер, а я за тебя в поля?
*приедешь, повторим =)
Re: ЛА-поля в субботу, 5 марта 2016
Добавлено: 02 мар 2016, 14:52
Элька
Intoo писал(а):Элька писал(а):вот что вы со мной делаете? я тоже хочу

. но 4 марта еду в Питер на 4 дня
я тоже хочу в Питер! давай ты за меня в Питер, а я за тебя в поля?
*приедешь, повторим =)
договорились))
Re: ЛА-поля в субботу, 5 марта 2016
Добавлено: 02 мар 2016, 17:34
Амур
а я ни разу не был в Питере...(в Хабаровске,Клайпеде,Тикси,Чегдомыне даже был да и еще много где,а в Питере не был...
Re: ЛА-поля в субботу, 5 марта 2016
Добавлено: 02 мар 2016, 20:32
Intoo
Амур писал(а):а я ни разу не был в Питере...(в Хабаровске,Клайпеде,Тикси,Чегдомыне даже был да и еще много где,а в Питере не был...
Успеешь, в Дедовск давай приезжай))
Re: ЛА-поля в субботу, 5 марта 2016
Добавлено: 02 мар 2016, 21:15
Nebelyng
Люди, вам леса и полей в сезон мало?))
Re: ЛА-поля в субботу, 5 марта 2016
Добавлено: 02 мар 2016, 22:14
Intoo
Nebelyng писал(а):Люди, вам леса и полей в сезон мало?))
Ну мы же общаться будем, в сезон на прочесе разве пообщаешься? Особенно, когда в очках и в каске))