Страница 1 из 2

18.05.2011 - "Россия" Прямой эфир

Добавлено: 19 май 2011, 23:30
Admin
Прямой эфир. Убийство Вики Теслюк. Как ищут пропавших детей



http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id ... d=0&mid=14

Re: 18.05.2011 - "Россия" Прямой эфир

Добавлено: 19 май 2011, 23:36
Вовик
а ссылочку на запись, дашь?

Re: 18.05.2011 - "Россия" Прямой эфир

Добавлено: 19 май 2011, 23:59
мЭри
ссылка под картинкой,вроде.)

Re: 18.05.2011 - "Россия" Прямой эфир

Добавлено: 20 май 2011, 00:29
Стас-89
Редкостный балаган и пошлятина.

Re: 18.05.2011 - "Россия" Прямой эфир

Добавлено: 20 май 2011, 01:31
pilot-1
Не увидел ничего полезного. Мне показалось что это показуха ?

Re: 18.05.2011 - "Россия" Прямой эфир

Добавлено: 20 май 2011, 01:33
Олег И.
Давно пора избавиться от телевизора. Я, кстати, свой телевизор год назад, когда у меня родился сын, выкинул с балкона. Не хочу, чтобы мой сын рос, глядя на такую пошлятину и зомбировался продажными телешлюшками.

Re: 18.05.2011 - "Россия" Прямой эфир

Добавлено: 20 май 2011, 07:48
eversummer
не смотрю тв, эту передачу смотрела, проматывая,(не люблю я ток-шоу). но Саша-прелесть)

Re: 18.05.2011 - "Россия" Прямой эфир

Добавлено: 20 май 2011, 08:18
Елена-Кипяток
Меня позвали туда рассказать об отряде ЛА, о том, чем мы занимаемся и что делали на поисках Вики Теслюк.
Когда начали по Вике "выворачивать" все наружу, причем до такой степени, что реально было противно там находиться. В результате - удалось только донести до масс, что по Вике мы работали плотно со следственным комитетом, и каждый наш наш был обговорен.
Настоящим сюрпризом стало появление Саши. Никто из нас не знал, что его привезут. Видеть его там живого и здорового, со светящимися и любознательными глазами - это ли ни есть счастье?!

Родители благодарили ВСЕХ ВАС за то, что без ВАШЕГО активного участия в поисках Саши - поиск не был бы таким масштабным, и шанс найти Сашу был-бы слишком мал...

Re: 18.05.2011 - "Россия" Прямой эфир

Добавлено: 20 май 2011, 13:20
Кучера
Не пропустил прямой эфир, не понравилась постановка передачи, но что бы посмотреть
на Сашу-стоило посмотреть.
Под конец передачи командир Центроспаса заявил, что у них отработана тактика поиска в лесу, и
что нужно 20 минут на сборы отряда. А что в деле?!
Вроде в Милятино участвовал кинологический центроспасовский расчет, уж не терпится узнать мне,
они прибыли в часном порядке? или официально?

Re: 18.05.2011 - "Россия" Прямой эфир

Добавлено: 20 май 2011, 13:35
Олег И.
курвиметр писал(а): Вроде в Милятино участвовал кинологический центроспасовский расчет, уж не терпится узнать мне,
они прибыли в часном порядке? или официально?
Это скорее всего ПСО-23 (п.Нахабино). Они не входят в МЧС, а относятся к Государственному учреждению Московской области "Мособлпожспас". Центроспас - насколько я понимаю, находится в ведение центрального аппарата МЧС. Не думаю, что они выезжают на такие операции, подобные можайской. У них более глобальные задачи, у них самолеты и аэрогоспитали.