Страница 1 из 1

Прямой эфир на Эхе Москвы 15.05.2011

Добавлено: 10 май 2011, 18:35
Воробьева
Пока написала небольшой пост, чтобы в воскресение все послушали эфир.

http://echo.msk.ru/blog/vorobieva/773668-echo/


Еще раз вам спасибо!

Видеозапись эфира на Эхе Москвы

Добавлено: 17 май 2011, 12:11
Admin
Видеозапись эфира можно смотреть по ссылке: http://www.echo.msk.ru/programs/svoi-glaza/773991-echo/

Или прямо у нас на сайте:

Re: Прямой эфир на Эхе Москвы 15.05.2011

Добавлено: 18 май 2011, 18:56
Олег И.
Не люблю Воробьеву, категорически не разделяю ее политических взглядов. В том числе из-за нее ушел с "Эха" на РСН. Но в нашей сфере человек очень полезный. Сделала очень много для привлечения людей на поиски. С удовольствием послушал ее репортаж на "Эхе" 7 мая в 7 утра.

Re: Прямой эфир на Эхе Москвы 15.05.2011

Добавлено: 19 май 2011, 02:00
Воробьева
:mrgreen: