Страница 10 из 49

Re: 12.11.2011 Совместные учения ЛА и АОПА Россия

Добавлено: 12 ноя 2011, 09:43
Bubamara
Изображение
Народу собралось уже прилично

Изображение
Такой вот УАЗик

Re: 12.11.2011 Совместные учения ЛА и АОПА Россия

Добавлено: 12 ноя 2011, 12:24
Bubamara
Все при деле и твиттером не злоупотребляют, но вот Лиса-2 нашла первого потеряшку... ;)
Изображение

Изображение

Re: 12.11.2011 Совместные учения ЛА и АОПА Россия

Добавлено: 12 ноя 2011, 16:01
Bubamara
Бойцов кормят))
Изображение

Re: 12.11.2011 Совместные учения ЛА и АОПА Россия

Добавлено: 12 ноя 2011, 23:38
Taganka
Ребята, большое всем спасибо!
Масштабность мероприятий и мультипрофильность отряда уже начинают поражать...

Когда у Бу и 545 откроется следующее дыхание (а оно, знаю, откроется!), мы в очереди на обучение навигаторной науке. Уже очень хочется жать на кнопочки осмысленно.
Горячий привет нашей четвертой Лисе:)

Re: 12.11.2011 Совместные учения ЛА и АОПА Россия

Добавлено: 12 ноя 2011, 23:41
Denis
Немного видео, но зато какого!!!! :+)))

http://www.youtube.com/watch?v=1VnrafCYebg

http://www.youtube.com/watch?v=mpI_MQ7hsws

http://www.youtube.com/watch?v=TzFXJVlt4QU

С пылу с жару :+))))

Re: 12.11.2011 Совместные учения ЛА и АОПА Россия

Добавлено: 13 ноя 2011, 00:32
545
Да уж..., у меня нет слов, впечатлило, очень впечатлило. Жаль не знаю чего и как там на прочёсах было.

Остальное завтра :) .

Re: 12.11.2011 Совместные учения ЛА и АОПА Россия

Добавлено: 13 ноя 2011, 00:59
Taria
ВОЛК 7 - ребята с Вами приятно было сходить на поиски! ))) Спасибо! )))
И спасибо всем участникам и организаторам! Было очень интересно и поучительно! )))

Re: 12.11.2011 Совместные учения ЛА и АОПА Россия

Добавлено: 13 ноя 2011, 01:54
Andy
Спасибо всем организаторам и участникам! Здорово получилось!
А теперь вопрос...
Как известно, у авиации были некоторые трудности с нахождением лежащих потеряшек в лесу. Даже, несмотря на то, что при нашем облете было задействовано аж 6 глаз. Как сказал один из пилотов, "Я сейчас сяду и пойду сам его искать". На технической видеосъемке с обычной HD камеры позже было обнаружено следующее (это самый первый пролет после взлета, так сказать, пристрелочный).
Собственно вопрос к тому кто его там бросил - это он?
смотреть стоп-кадр
Найден здесь
111112-p1.jpg
111112-p1.jpg (30.67 КБ) 6502 просмотра
Если да, то, видимо, есть смысл в ковровой фото (или видео) съемке.

Остальное позже, и про тепловизор тоже.

Re: 12.11.2011 Совместные учения ЛА и АОПА Россия

Добавлено: 13 ноя 2011, 09:33
eversummer
огромное спасибо организаторам)всем кто приехал)спасибо Волкам) Заре2!Сергею за то,что меня вытерпел))
и спасибо огроменнейшее авиации))незабываемо)) ждем фото)

Re: 12.11.2011 Совместные учения ЛА и АОПА Россия

Добавлено: 13 ноя 2011, 09:57
Denis
Теперь можно более системно сказать ОГРОМЕННОЕ спасибо всем, кто организовывал и участвовал в учениях!!
Ощущения можно описать одной простой фразой - СЧАСТЬЯ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ! :+)
Самые сильные впечатления:

Свидетели. По Воробьевой Щука и Щепка плачут в три ручья... Когда она спокойным и ровным голосом три раза спросила: "Что вы тут делаете? Это святое место!" Мне сначала захотелось приколоться, потом я смутился, потом, просто "завис" не сумев закончить фразу :+) Спасло только то, что я в какой-то момент обратил внимание на Гришу, который очень убедительно играл "альтернативно одаренного" Егорку :+)
Олегу Ильину вообще "повезло", за ним Егорка вроде даже с топором побегал... интересно, как бы я на такое отреагировал? :+)))

Борт 1 сказали, что Мальчика Акакия в исполнении Иры очень хотелось забрать в штаб и показать специалистам :+)

Кстати, Борт1 при заброске и "выброске" наглядно доказал, что УАЗ - сила :+))) Ребята, спасибо вам :+)

Совсем отдельное спасибо потеряшкам! И простите, что мы так долго вас искали :+)

Вообще, определенно, будет что вспомнить на пенсии :+)))