Страница 8 из 13
Re: Пропал Коломоец Максим, 16 лет,п. Пятилетка, Брянская об
Добавлено: 14 ноя 2014, 05:20
Гармонист
Дома. Всем спасибо за все, особенно Добряку.
Re: Пропал Коломоец Максим, 16 лет,п. Пятилетка, Брянская об
Добавлено: 14 ноя 2014, 05:31
Lex
Прошу прощения за позднее информирование.
Дома, благодарю за доставку туда — Редута, обратно — Стрелка.
Большое спасибо всем добровольцам из Брянска, Курска и Москвы за слаженную и чёткую работу на этом сложном поиске.
Re: Пропал Коломоец Максим, 16 лет,п. Пятилетка, Брянская об
Добавлено: 14 ноя 2014, 06:23
Kettari
Дома. Спасибо за доставку Добряку )
Re: Пропал Коломоец Максим, 16 лет,п. Пятилетка, Брянская об
Добавлено: 14 ноя 2014, 07:39
Dobryak
дома. всему экипажу спасибо , особенное спасибо Гармонисту....а так же, всем "лисам" желаю удачи на месте ПСР.
Re: Пропал Коломоец Максим, 16 лет,п. Пятилетка, Брянская об
Добавлено: 14 ноя 2014, 09:05
женя565
Готов сегодня после 20 часов если кто готов прозяба позвонить
Re: Пропал Коломоец Максим, 16 лет,п. Пятилетка, Брянская об
Добавлено: 14 ноя 2014, 10:20
Кумар
Готов выехать сегодня (Проспект-Вернадского/Юго западная) после 22.00 если найдется 3 человека которые едут и готовы сложится на топливо.
Re: Пропал Коломоец Максим, 16 лет,п. Пятилетка, Брянская об
Добавлено: 14 ноя 2014, 10:44
lenorka
Предварительно готова стартовать вечером. Пешая, Тимирязевская, но доберусь в любую точку в пределах метро. Если что, сложусь на бензин. Номер в подписи.
Re: Пропал Коломоец Максим, 16 лет,п. Пятилетка, Брянская об
Добавлено: 14 ноя 2014, 11:29
foxden
Выезжаю в 18:00 с м.Новые Черемушки. 2 свободных места.
Re: Пропал Коломоец Максим, 16 лет,п. Пятилетка, Брянская об
Добавлено: 14 ноя 2014, 11:50
Инфорг
В настоящее время поиск продолжается. На месте работает более 1000 человек, в том числе сотрудники полиции, МЧС, студенты, волонтеры ЛА. В 14:00 планируется совместный прочес с полицией. Ожидается облет территории поиска парапланом.
Re: Пропал Коломоец Максим, 16 лет,п. Пятилетка, Брянская об
Добавлено: 14 ноя 2014, 14:47
Инфорг
Внимание! Есть задача по Москве:
автостанция Щелковская ( м. Щелковское) задачу выполняет Светлана
иавтостанция Новоясеневская ( ул. Новоясеневский тупик, вл. 4. (ст. метро «Новоясеневская» первый вагон из центра, станция метро "Битцевский Парк" последний вагон из центра)!выполняет Оля Кокоринберг.
СПАСИБО!