Страница 8 из 8

Re: Лобачёв Михаил Михайлович, 74 года, Ступинский район

Добавлено: 25 окт 2012, 18:02
Туман
с 17.30 Дома......

Re: Лобачёв Михаил Михайлович, 74 года, Ступинский район

Добавлено: 25 окт 2012, 18:14
vbudkin
На работе.

Мои соболезнования родным.

Re: Лобачёв Михаил Михайлович, 74 года, Ступинский район

Добавлено: 25 окт 2012, 18:42
Шакира
Дома.
Соболезную

Re: Лобачёв Михаил Михайлович, 74 года, Ступинский район

Добавлено: 25 окт 2012, 19:25
Настя Булка
дома. спасибо большое фланкеру за доставку по мертвой москве. спасибо лене за то что очень заботилась о всех нас, спасибо что укрывала теплым одеялом пока я спала)
хотя лучше бы я не спала(
всем спасибо
родным соболезнования

Re: Лобачёв Михаил Михайлович, 74 года, Ступинский район

Добавлено: 25 окт 2012, 20:47
Grigoriy
Инфогруппа, в первом посте не изменили коорда на Лену Стар. Надо править первый пост, мы с вами говорили об этом. Админ, добавь плз нескольких человек в организации темы поисков и правку первого поста. Список даст Елена-Н. 
По теме. Приношу извинения тем, кто ждал и мерз. Типография нас подтормозила с картой. 
Условия поиска суровые, холодно. Народу приехало много 34 человека; фонарей катастрофически не хватало. Хорошо, что запасные  не проблема было выдать на такое количество людей.  Задачи были сформированы иходя из вероятности обнаружения и наличия опасных мест на пути у пропавшего. В 4.30 передал смену Лене Стар. 

Re: Лобачёв Михаил Михайлович, 74 года, Ступинский район

Добавлено: 25 окт 2012, 21:06
Севыч
Севыч и Елена Star дома.
Соболезнования родным и близким.



P.S.Отчет Елены Star после принятия дел в 4:30 25.10. позднее в теме: "Наши поиски. Постскриптум."

Re: Лобачёв Михаил Михайлович, 74 года, Ступинский район

Добавлено: 25 окт 2012, 21:10
Flanker
Дома...

Re: Погиб Лобачёв Михаил Михайлович, 74 года, Ступинский рай

Добавлено: 25 окт 2012, 21:22
nipsu
Все экипажи вернулись.

Ребята, вы сделали все, что могли, и еще немного...

Спасибо за то, что вы делаете